А вот и фото победительницы. Екатерина Багрова. Второе место у Юлии Власенко:

В 13-й серии трое полуфиналисток приняли участие в съемке в рекламном видеоролике, текст которого они должны были произнести на английском языке. У девушек было всего три дубля для того, чтобы справиться с этой задачей. После этого испытания выбывает Ольга.

Честно говоря, эти серии я не смотрела, была уверенна, что победит Ольга, так как еще давно ходили слухи, что у нее первое место, у Юлии второе, Екатерину я уже в расчет не брала. Каково же было мое удивление, когда я увидела победительницу. Ну что ж, создатели объявили о третьем сезоне (ОМГ), новая топ-модель по-русски второго сезона выбрана (какая есть), подводя итог, приведу ее портфолио, созданное за время, проведенное на шоу, так как судили скорей всего в общем зачете, ну и сдобрю все это дело ее анкетой.

Рост: 178 см Любимый дизайнер: мама Любимая модель: Наталья Водянова Любимый фильм: Грязные танцы Любимая музыка: Placebo

Родилась и выросла в Нижнем Новгороде.

По профессии Екатерина —программист. Если у неё не получится что-то в спорте или в модельном бизнесе, то она займётся созданием программного кода: бета - тестированиями, составлением витиеватых алгоритмов и прочим объявлением переменных с плавающей точкой. К кастингу относилась легко, как к игре — пошла по совету подруг. Не фанатка шоу, просто пару раз видела передачу по телевизору —и потому особенно не волновалась. Относилась к происходящему трезво, как и подобает технарю-аналитику.

Ради участия в шоу пожертвовала экзаменом по вождению в ГИБДД — начались съёмки, и испытание пришлось пропустить. Было слегка обидно: уже научилась, уже чуть-чуть осталось, и тут — нужно отправляться на съёмки. Но всё к лучшему — считает Екатерина. Можно научиться и потом.

Увлекается командным фрисби: её команда становилась чемпионом на поле, пляже и в зале. Это не олимпийский вид спорта, но он помогает поддерживать форму и оставаться в хорошем настроении. Считает, что самое главное — это быть искренней, прямолинейной. Впрочем, прямолинейность и искренность свою старается деликатно подавать исключительно в мягких, пастельных тонах…

Участие в проекте для неё — это не возможность получить лёгкую славу, чтобы за ней бегали какие-то шестнадцатилетние девочки, нет: Екатерина хочет чему-то научиться, пройти настоящую модельную школу. Главное — это узнать что-то новое. Екатерина немного боится, что «страна и миллионы зрителей» могут узнать много лишнего о ней. Впрочем, возможно, участница реалити просто немножко кокетничает.

После победы в шоу (Екатерина уверена, что попадёт в финал и одержит победу) отправится в Лондон. Из участниц шоу Екатерине нравятся Юля и Ольга. По её мнению, у них действительно модельное лицо, на котором можно нарисовать всё, что угодно, они хорошо дефилируют и ведут себя как профессионалы. Юля и Ольга — это те люди, с которыми программистка, спортсменка и просто русская топ-модель Екатерина хотела бы общаться после того, как на съёмках второго сезона будет поставлена точка. Настоящая математическая, программистская точка.

P.s. текст анкеты с сайта муз-тв. Что скажут сплетницы и сплетники?)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-модель по-русски. Финал - 14 серия

05:08, 7 ноября 2011

Автор: Almeriya

Комменты 43

A

дитя освенцима!!!а вроде бы новые стандарты запрещают пропагандировать красоту меньше 40кг.

Аватар

Ой, такая она стройняшка!

Аватар

Что? серьезно?не верю своим глазам.....она же везде одинаковая, я не говорю о внешних данных, они здесь не причем, главное изобразить образ и характер, а фото для Винес - работа дилетантов: выходит из-какого-то водоёма милая девченка, с испугаными глазами котенка.... Образ в красном платье навеяло ассоциации а-ля " я в клубе". На фото с Поляковым напомнила Кейшу. Фото с бутафорскими лисой и птицей: по идее она должна испугаться птицу ,а такое ощущение, что она сама нападает на пернатую. чтобы съесть. Фото с ковровой дорожки - худшее. Глядя на постер косметики Макс фактор я ни зачто не куплю этот продукт...... Я разочарована!Хотелось видеть в победителях талантливую красивую, харизматичную модель!

Аватар

как она может быть программистом, если ей всего 18 лет? может учится на программиста

Аватар

после того, как у этой Кати несколько фото подряд были признаны лучшими - я подумала, что она как раз и станет первой. но вообще, что бы с ней не делали, она все равно такой ребеееночек. фотки реально слабые, причем у всех. стыдный бук.

Подождите...