Комменты 26

Аватар

Забавно... такое ощущение, что при выборе фото для данного поста, автору "попались" только неудачные фотографии Светланы. Стиль у нее определенно есть, хотя, по данной подборке этого не скажешь. Насчет нелегкой судьбы - как кто-то здесь написал, по моему все наоборот, она счастлива с любимым человеком, и насколько я помню, единственной проблемой омрачавшей ей жизнь, был запрет на вывоз заграницу детей, запретил первый муж, который очень ее любил и всячески препятствовал разводу. Красивая тетка, веселая и счастливая.

Аватар

стиль есть, но стильности нет

S

меня как стилиста,она не удивила вообще((( избито и предсказумо,никакой оригинальности!

Аватар

по поводу стиля ничего не скажу-но очень грустный взгляд..взгляд умной женщины с нелегкой судьбой.не знаю ее биографию,понятно,что она очень богатая,но лучистого счастья тут не видно.и кукольной глупости тоже.

Аватар

ОЙ!!! Начала листать фото - вроде ничего, а потом обнаружилось обилие парчово-тафтовых тканей и платьев а-ля выпускной в школе. У неё благородная внешность, которой идет этот непошлый блонд, как мне кажется строгий стиль и минимализм делал бы ярче её ухоженную внешность. Там где нет прозрачных кружев в пол, дутых юбок и стоячих воротников всё выглядит очень неплохо

Подождите...