Известный певец и композитор пострадал во время разборок на одной из заправочных станций на МКАДе. Заехавшему на заправку 66-летнему Юрию Антонову не понравилось, как один из мотоциклистов поставил своего железного коня к заправочной стойке. - Land Rover Юрия Михайловича не мог проехать по той дорожке где стоял мотоцикл - он не умещался, - рассказалив правоохранительных органах. - А байкер в этотм момент как раз ушел в кассу, чтобы оплатить бензин. Те несколько минут, пока Антонов ждал водителя двухколесного средства, окончательно подогрели его возмущение. Поэтому когда байкер вышел, певец, известный своим вспыльчивым нравом, накинулся на мужчину с криками, что мотоцикл мешает ему проехать. Водитель байка некоторое время выслушывал ругательства в свой адрес, после чего молча ударил Антонова по лицу и уехал. Ошарашенный такой наглостью Юрий Михайлович тут же позвонил в полицию. После показаний, которые инспекторы взяли у него на месте, Антонов поехал в ближайший травмпункт - мотоциклист сумел рассечь певцу бровь. Обновлено 05/11/11 12:24: Добавляю видео драки.

Обновлено 05/11/11 16:26: - На кадрах видно, как начинается потасовка, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Ссора между Юрием Михайловичем могла закончиться ничем, но, судя по видео, певец крикнул что-то обидное вслед уже уезжавшему байкеру. Мотоциклист вспылил и решил вернуться. От вспышки гнева он даже не сразу смог развернуться. Затем байкер припарковал своего железного коня и направился к джипу Антонова. Певец смело двинулся навстречу ему. На записи не видно, кто ударил первым, но, судя по кадрам, агрессивно вели себя оба.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юрия Антонова избили на АЗС в Москве

01:42, 5 ноября 2011

Автор: Tanushka28

Комменты 46

S

я за наших. фак ю, Антонов!

Аватар

Ты дивись як пенсионер окуркодержателями машет знатно, офигеть! Я в своём возрасте не такая резвая. Не поняла сначала кто где... ужас, знаете, хорошо, что сейчас практически любые объекты снабжены видеонаблюдением, прямое доказательство.

Аватар

Не поняла...в статье написано: мотоциклист ударил Антонова по лицу и уехал, а на видео драка с валянием на асфальте и применением тяжелых предметов...

Аватар

Посмотрела видео- ну Антонов и придурок) Что ж.., мало секса у дедушки, раз столько агрессии

Аватар

А я знаю, что у когда у нас в городе отменялись его концерты, то только от того, что он заламывал себе невозможно огромный гонорар.

Подождите...