Глюк’oZa вернулась из Испании, и не одна:) Елена Ваенга: "Ну вот почему вы все время снимаете меня без моего разрешения?! Надеюсь, вы не из той газетенки, которая обожает публиковать мои фото с улицы и писать, что Ваенга с очередного бодуна... Впредь попрошу так больше не делать!"

image

Корнелия Манго заинтриговала читателей своего блога, выложив несколько фотографий в свадебном платье.

image

"Как вам платье? Фату еще не подобрала", - спросила Корнелия, но объяснять ничего не стала. Кстати, ровно год назад она собиралась замуж за ведущего MTV Ивана Mr. Blackman. Если помолвка все еще в силе, может и правда свадьба не за горами?

image
image

Амалия&Амалия вряд ли ожидала, что на светском мероприятии в Tretiakov Plaza ее прямо на входе задержат сотрудники милиции. Впрочем, неожиданная встреча ничуть не испортила хорошего настроения актрисы, и она с готовностью продемонстрировала человеку в форме содержимое своей сумочки.

image

image
image

Елена Корикова, как на днях убедились Папарацци, с возрастом почти не меняется. Даже без косметики на лице 39-летняя актриса выглядит очень неплохо, разве что круги под глазами и хмурое выражение лица выдавали ее усталость.

image

image

Кстати, в тот же вечер Папарацци повстречали и возлюбленного Елены Сергея Астахова

image

image
image

Тина Канделаки побывала в городе невест Иваново и лично выткала салфетку для украшения своего стола на старинном ткацком станке.

image

image

image

image

image

image

image

image

Макс Барских

image
image
image
image

Ксения Бородина на показе Нади Славиной появилась в роскошном платье невесты

image
image
image

На днях всемирно известный итальянский певец Эрос Рамазотти был обвинен итальянской прессой в том, что он выступил с концертом по приглашению дочери президента Узбекистана Гульнары Каримовой.

image

Ранее на этой неделе писала итальянская газета Corriere della Sera, Рамазотти согласился выступить на концерте, организуемом Каримовой, несмотря на то, что приглашение властей Узбекистана отклонили многие известные артисты, включая певца Андреа Бочелли. Хотя никто не знает настоящую причину несостоявшегося концерта Бочелли и был ли сам Бочелли приглашен на неделю искусства Style.uz 2011.

image

image

На показе Serova на Неделе моды в Москве Маша Малиновская была в компании представительного седовласого мужчины.

image

Какие отношения связывают парочку, неясно, но Маша крепко держала спутника за руку, словно давая понять, что на этот вечер он точно занят. Как нам подсказали читатели Папарацци, кавалер Маши - Олег Шмелев, исполнительный продюсер лейбла JK Music Group.

image

Еще неделю назад стилист Сергей Зверев в своем блоге размещал фотографии с перебинтованной рукой, а сейчас он уже выходит в свет при полном параде и без всякого гипса.

image

image

Анна Дубовицкая - девушка явно не суеверная: пока некоторые будущие мамы до последнего скрывают свое интересное положение, солистка "Блестящих" сама объявила прессе, что ждет ребенка, а теперь с упоением демонстрирует округлившийся животик на светских тусовках.

image

image

image

После того, как Папарацци застали Алексея и Вику за жаркими объятиями и поцелуями во время вечерней прогулке по Москве, парочка окончательно решила выйти из тени.

image
image
image

На днях мы снова имели удовольствие наблюдать за романтическим свиданием артистов, правда, на этот раз все происходило при свете дня и на глазах многочисленных прохожих.

image
image

Удовольствие, похоже, получили все: звезды устроили себе веселый уикэнд, а прохожие подсмотрели интересную сценку из их личной жизни.

image

"Ну что, запалили нас-тайного уикэнда в Москве не получилось)))", - притворно сетовал в своем блоге Алексей Воробьев. Солистки "Фабрики" похвастались стройными фигурками на очередном показе YanaStasia, прошедшем в рамках Недели моды в Москве. Девушек нарядили в прозрачные наряды, а Саше Савельевой и вовсе достался практически пляжный ансамбль.

image
image
image

Солист "Иванушек" Андрей Григорьев-Аполлонов тоже участвовал в показе

image

Волочкова в своем блоге написала огромное сообщение, посвященное открытию Большого театра после реконструкции. Сегодня в Большом Театре вы не увидите того убранства,которое было раньше, сейчас это убогая пародия на его былую роскошь

image

Все было разворовано, пока шла реконструкция, и не секрет, что это была не реконструкция, а просто разрушение Большого Театра. На данный момент создана коробка, которая лишь отдаленно напоминает этот стиль и вид. И демонтаж всех этих убранств был в 2005, в 2009 г театр достраивали другие люди. Спасибо им, что достроили, Большой Театр необходим России. Первый бюджет был настолько разворован, что уже выделили второй. Непонятно, кто-то будет нести ответственность за это? А кто был за кулисами Большого? Кто видел, что стало вместо драгоценного и дорогущего паркета, пропитанного потом, нервами, силами, душой тех артистов, танцующих там на протяжении многих лет и ставших легендой балета? Вместо этого паркета теперь кафель, и Большой Театр внутри похож на психиатрическую больницу. Кто это строил? В раздевалке, рассчитанной на 14 человек, даже нет окна, в репетиционных залах такая высота потолков, что если при поддержке юноша поднимет девушку на высоту вытянутой руки, балерина, наверное, получит сотрясение мозга. Как такое можно было построить? И это далеко не все, что можно об этом рассказать. Кто-то должен нести ответственность за то, что Большой Театр превратился в "руины" Звезда фильмов «Я шагаю по Москве» и "По семейным обстоятельствам" Евгений Ст:)в удивил коллег и поклонников неожиданным для своего возраста поступком. Евгений Юрьевич женился!

image

Избранницей артиста стала московский финансист Любовь Глебова. Познакомили пару их общие друзья. Известно, что у Любови Владимировны уже есть двое внуков, а недавно родилась еще и внучка. Это второй брак артиста. До этого Ст:)в был женат на Татьяне Осипенко, которая также была финансистом. Супруги прожили в браке 38 лет. Но год назад Евгений Юрьевич овдовел. Знаменитый фотохудожник, автор проекта "Частная коллекция" приехала в Пензу на I гуманитарный форум, в рамках которого и открылась ее выставка. Общаясь с поклонниками, Екатерина Рождественская призналась,что не любит работать с политиками. А также в своей нелюбви к Ксении Собчак.

image

"Собчак - дочь известного политика, но мне непонятна ее жизненная позиция. На ее бы месте мне было стыдно так себя вести. Я лично всегда старалась походить в поступках на своего отца, здесь же совершенно обратная кратина. Может быть, Ксения для кого-то и хороший человек, но к себе домой я бы ее точно не пригласила". Яна Поплавская на объединенном показе Валентина Юдашкина и Stefano Ricci.

image

image

Первый и последний президент СССР не так часто появляется на светских мероприятиях, но ради премьеры фильма "Жила-была одна баба" он решил сделать исключение.

image

Михаил Сергеевич, которому в этом году исполнилось 80 лет, выглядел вполне бодрым и с удовольствием общался с людьми и позировал фотографам.

image

В филиале музея мадам Тюссо в Вашингтоне прошла церемония открытия восковой фигуры нападающего сборной России по хоккею Александра Овечкина.

image

Несчастный случай произошел с известным артистом и бывшим мужем Ирины Пеговой, Дмитрием Орловым, на съемочной площадке под Киевом.

image

Трюк, который должен был исполнить Дмитрий на съемочной площадке в этот раз, особой сложностью не отличался. Актер выпрыгивает из горящего дома в окно. Однако по ошибке декораторов, которые не учли высокий рост Дмитрия, оконные проемы были изготовлены меньше необходимой высоты. Во время репетиции актер чуть пригибался и с легкостью выполнял трюк. Но в момент, когда прозвучала команда «Мотор!» он напрочь забыл, что окно чуть ниже и с разбега ударился головой об откос. К счастью, актер сумел правильно сгруппироваться и приземлился на специальный матрас без переломов. А высота была нешуточная – с пятиэтажный дом. Уже на земле от болевого шока Дмитрий на несколько минут потерял сознание. Истекающего кровью артиста тут же госпитализировали на скорой помощи в ближайшую больницу. Врачи поставили диагноз – сотрясение мозга и собирались наложить швы на рану. Однако, Дмитрий не разрешил медикам выстригать волосы на голове, пришлось ограничиться наложением специальных скоб.

image

Актер провел в больнице практически неделю, съемки фильма на все это время были остановлены. Сейчас состояние актера нормализовалось. Он вновь приступил к работе и в первый же съемочный день исполнил злосчастный трюк. На этот раз все обошлось без неприятных последствий. Объехав с концертами весь Дальний Восток – Хабаровск, Владивосток, Находку, Якутск и Комсомольск-на-Амуре, музыканты группы «Чи-Ли» отметили юбилей коллектива на берегу Японского моря.

image

image

image

В ближайшее время на модном рынке появится новый творческий дуэт. Российский модельер и певица Мария ЛаскаЛа и жена футболиста Андрея Аршавина, Юлия, создадут совместную линию детской одежды.

image

Идея о совместном сотрудничестве родилась в Лондоне во время игр КВН, в жюри которых были Мария и Юлия. Супруга капитана российской сборной по футболу обратила внимание на необычные платья, в которых выступали участницы британской команды КВН с говорящим названием «Дети олигархов». Как выяснилось, автором этих моделей является Мария ЛаскаЛа. «Мы с Юлей Аршавиной познакомились около года назад, - рассказала «Папарацци» Мария. - Она знала, что я певицы, но о том, что я еще и дизайнер одежды речи как-то не заходило. Она была очень удивлена, что девчонки из команды «Дети олигархов» выступали в моих платьях. Юле понравились мои работы, и она рассказала, что давно вынашивает идею создать фирменную форму для воспитанников детского сада, в который ходят ее детки, но не знала к кому обратиться с этим вопросом. Конечно, я сразу откликнулась на ее просьбу, тем более, что раньше я никогда не занималась созданием детской одежды, но мне всегда было интересно и это модное направление. Я уже сделала несколько эскизов, которые Юля представит на рассмотрение администрации детского сада. Мне очень понравилось делать одежду для малышей, и я предложила Юле сделать совместную коллекцию детской одежды. Надеюсь, что совсем скоро вы сможете оценить нашу работу». На Неделе моды в Москве состоялся очередной показ коллекции марки "ХакаМа" от Ирины Хакамады и Елены Макашовой. На мероприятие Ирина привела с собой 13-летнюю дочку Машу

image
image

В перерыве недавно прошедшего матча «Локомотив» - АЕК в игровой зоне Семейного сектора стадиона в Черкизове Дмитрий Тарасов и Александр Фильцов, которые не принимали участие в матче из-за травм, раздали автографы всем желающим. При этом Дмитрий Тарасов появился в сопровождении своей дамы сердца Ольги Бузовой, что вызвало настоящий фурор среди присутствующих, в основном, юного возраста. По окончании автограф-сессии все желающие смогли сфотографироваться со звездами футбола и телевизионного экрана.

image

Певица Лада Дэнс приобрела новое средство передвижения взамен прежнего Range Rover. Теперь артистка ездит на черном Porsche Cayenne. Стоимость машины составляет от 3,1 до 6,5 миллионов рублей в зависимости от комплектации.

image

«Я приобрела свой Porsche Cayenne в Италии, когда была там на отдыхе, - рассказала «Папарацци» артистка. - Я езжу летом с детьми в Италию уже несколько лет подряд, и в этот раз взяла данную модель Рorsche напрокат. И сразу влюбилась в нее. Все-таки Range Rover, на котором я ездила раньше, - более грубая, мужская машина. Она лучше приспособлена к бездорожью, но мне это особенно и не нужно. Porsche Cayenne больше подходит моему стилю вождения, он удобен для перевозки костюмов (что для меня важно!). Я на каждые съемки и концерты (если это в Москве или в пригороде) беру с собой целый гардероб. Если сравнивать дизайн, то для меня Porsche Cayenne - это дизайн 21-го века, в то время как Range Rover - классика 20-го. А я люблю все остросовременное».

image

Звезда сериала «Не родись красивой!» и фильма «Неадекватные люди» Юлия Такшина хорошеет день ото дня! 31-летняя Юлия заметно похудела, стала стройнее. С ее лица не исчезает улыбка, а глаза не перестают блестеть, в чем недавно и смогли убедиться гости одного из мероприятий в столичной Tretiakov Plaza. Леонид Ярмольник на премьере фильма "Дом" появился в компании взрослой дочери Александры.

image

Единственная дочь Леонида и Оксаны Ярмольник, как известно, не стала актрисой, а предпочла пойти по стопам матери-дизайнера и развивать свой художественный талант. Девушка окончила МГХПУ им. Строганова и получила профессию художницы по стеклу. В общем, интерес к кино у Александры Ярмольник чисто зрительский и составить компанию папе на очередной премьере девушка была совсем не против.

image

paparazzi.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

16:21, 3 ноября 2011

Автор: dina008

Комменты 42

Аватар

Канделаки очень идет ткацкий станок...как тут и была!

Аватар

Лучше б эта Сахароза навечно в Испании и осталась, Юлия Такшина просто супер выглядит, мать двоих детей, молодчина

Аватар

Канделаки тут красивая. Подходит ей такие головные уборы ) Ху из Макс Барских???? Концерты в Узбекистане скорее всего бойкотируют из-за того что Керимова обвинили в том, что там эксплуатируют детский труд. Вроде я так слышала. Малиновской хочется пожелать счастья женского. Интересно у Конеген та же собачка что и 10 лет назад или новая? )) Про Марию ЛАСКАЛУ впервые слышу. Кто это? Очень часто слышала что у дочери Хакамады синдром Дауна, но мне кажется никакого синдрома нет. У нее просто глаза узкие как у мамы и лицо круглое и создается такое впечатление. Дочь Ярмольника точно на мать похожа.

Аватар

"Porsche Cayenne больше подходит моему стилю вождения, он удобен для перевозки костюмов.Я на каждые съемки и концерты беру с собой целый гардероб"...купила бы сразу дом с прицепом..какая проблема...в нем бы и передвигалась....

L

лучше скажите, чтоза волшебное свадебное платье у бородиной, котороеувеличивает грудь на 2 размера? или это "маленький" секретик бородиной?

Подождите...