Кусочек из интервью в Комсомолке. - Наталья, ходят упорные слухи, что вы расстались с мужем лордом Портманом... А правда, что вы с ним жутко разругались еще в момент знакомства? - Да. У нас было не особо романтическое знакомство... И теперь мы действительно расстались. - Вспоминая о том знакомстве, вы сказали такую фразу: «Мне казалось, что он ловелас». Ваше ощущение подтвердилось? - Нет, абсолютно не так. Мой муж не ловелас. И расстались мы не из-за этого. Я тогда была очень молода, и за последние 10 лет я развилась как личность. Мы уже во многом не находили общего языка... Сейчас мы очень стараемся цивилизованно все завершить. Самое главное для нас - наши дети, поэтому все проходит довольно-таки гладко.

- То есть вы пока замужем? Все СМИ сообщили, что вы официально развелись. - Официально еще нет. Но мы не живем вместе. С разводом есть некоторые сложности... Но не финансовые - у нас с мужем был брачный контракт. - Самое сложное при разводе - это дети, когда их нужно делить. - В этом вопросе мы с мужем находим общий язык. Дети - самое главное, для моих детей мой муж будет всегда прав, будет самым лучшим папой. - То есть дети будут жить с вами? - Дети живут со мной. Это их действительность, они знают, что у них есть папа, они видят папу, знают заранее, когда с ним увидятся. Их все вполне устраивает. - У вас в Англии свой дом или дворец? - Дворец?! (Смеется.) Нет, у нас обычный, нормальный старый дом-мельница, очаровательный. Никаких хоромов, очень маленький дом как с открытки: старая мельница XVI века на реке. Он в полутора часах езды от Лондона, в деревне.

- Ваш муж - лорд. За время совместной жизни у вас появились аристократические манеры? - Не то чтобы у меня их не было... Мы друг друга понимали, и воспитание - первое, на что люди смотрят. Мой муж творческий человек, он много знает, как ходячая энциклопедия. С ним было жутко интересно… Он всегда веселый, всегда душа компании, интересный, яркий человек. - Он меньше любит детей, чем вы, не хочет помогать людям? - Я не буду говорить деталей. Я до сих пор отношусь к нему с большим уважением и трепетом. Он отец моих детей, никогда в жизни ничего плохого про него не скажу. Просто так получилось... Я его разлюбила, это тоже нормально. Это случается, и разлюбить необязательно «за что-то». - Сегодня с вами Антуан Арно. Возможно ли, что он станет вашим спутником на всю жизнь? - Конечно! Я бы не стала знакомить своих детей с человеком, с которым у меня несерьезно. Я надеюсь, эта любовь продлится всю жизнь. Мы очень любим друг друга! И моим детям он очень нравится. Мне кажется, это мечта любого нормального человека - найти партнера, с которым разделишь всю жизнь. Я приложу все свои усилия, чтобы сохранить любовь, отношения с тем, кого люблю. Но не всегда все зависит от меня...

- В чем его достоинство? - Он замечательный во всем, хотя у нас очень молодые отношения, я нахожусь в стадии розовых очков. - Его не смущает, что у вас трое детей? - Он это принял, и я уважаю его за это. Считаю, что это очень благородно со стороны мужчины. Хотя детки у меня прекрасные! - Говорят, что французы - самые утонченные мужчины. Это правда? - Да, они прекрасные мужчины! Хотя до сих пор я таких людей, как Антуан, не встречала. - Это из-за новой любви вы выглядите такой счастливой? - Есть много причин для счастья. У меня прекрасные здоровые дети, я независимая женщина, моя карьера продолжается. Я чувствую себя в безопасности, а это самое главное для человека.

Источник - http://kp.ru/daily/25782.3/2764844/

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова: Я не развелась с мужем. Я просто его разлюбила

15:21, 3 ноября 2011

Автор: Shotakoe

Комменты 51

Аватар

я не права или она даже пластики не делала? удивительно в нашем мире встретить звезду без пластических операций

Аватар

А для женщины прошлого нет, разлюбила и стал ей чужой. Иван Бунин

Аватар

я видела Наташу с Арно и детьми на выходных в мск...

Аватар

ona umnica,chto otzivaetsa o svoem bivshem muzhe tak..ochen diplomatichno

Аватар

Дай Бог ей счастья. Хорошее интервью. Без пафоса и выпендрежа. Молодец!

Подождите...