Как известно, прошлым летом стало известно о том, что одна из самых крепких голливудских семейных пар распадается. На это раз на развод решили подать поп-дива Дженнифер Лопес и латиноамериканский певец Марк Энтони. Хотя документы были представлены в суд еще в июле, однако по сей день дело не было завершено. По слухам, пара решила снова воссоединиться ради своих детей-близняшек Макса и Эммы. Похоже, что семь лет совместной жизни знаменитостей дали о себе знать. Известно, что Марк долгое время пытался заработать прощения жены. Наверное, у него все же это получилось. Так, инсайдер, близкий к звездной паре сообщает, что Дженнифер изменила свое решение насчет развода и даже готова снова воссоединиться со своим бывшим супругом. Известно, что причиной развода стало то, что знаменитый музыкант Марк Энтони изменил своей не менее знаменитой супруге. Поэтому Дженнифер незамедлительно приняла решение о разводе. В свою очередь, Марк долгое время кается о содеянном. Позже супружескую пару неоднократно видели вместе. Известно, что Дженнифер с детьми даже навещала супруга, в его него день рождения, и все вместе они прекрасно провели день у бассейна. Сейчас у почти расставшейся пары появился второй шанс. Возможно, знаменитостям удастся воссоединиться и восстановить свой брак, хотя бы ради своих детей. А недавно Дженнифер выступала на концерте и в ходе исполнения одной из композиций расплакалась и даже покинула сцену. Похоже, что испольнительницу нахлынул огромный шквал эмоций, который Лопес не смогла удержать в себе. После того, как певица немного успокоилась, она вернулась на сцену, к своим поклонникам и фанатам. Дженнифер объяснила, что песня, которую она исполняла, оказывается, была ее первой композицией о любви. Возможно, что обстановку накалили также и актеры, которые во время баллады изображали жизнь исполнительницы со всеми возможными перипетиями. Теперь поклонникам и фанатам звездной пары остается дождаться их воссоединения. Будем надеяться, что слухи о их воссоединении все-таки окажутся правдой и красивая голливудская пара снова будет вместе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Jennifer Lopez и Mark Anthony решили снова пожениться

21:02, 2 ноября 2011

Автор: semeyka

Комменты 16

Аватар

вот им делать нечего. как будто дети будут счастливы при постоянно притворяющихся родителях

Аватар

когда я увидела его в клипе с Питбулем, влюбилась в него, незнаю почему.....

Аватар

Видимо, она его сильно любит, только этим можно объяснить примирение. Любой психолог скажет, что ради детей нельзя сходиться, никому лучше не будет. А если это любовь, то пусть будут вместе.

Аватар

Боже, она на этой фотографии живая или Марк к мадам Тюссо заглянул?

Аватар

детям не нужны такие жертвы. и бесят пары, которые расходятся и сходятся или живут вместе, но каждый день ругаются. кому и нахрен нужны такие отношения

Подождите...