Валерия Гай Германика появилась на премьере фильма «Огни притона» в совершенно новом имидже, чем несказанно удивила публику – ведь все привыкли воспринимать Валерию исключительно как бунтарку. В новом же образе Валерия выглядит как гламурная барышня.

– Да, я немножко изменилась, – говорит Германика. – Но я в этом ничего сверхъестественного не вижу! Ну, такое настроение, и поэтому такой наряд. Не все же мне ходить в гольфах да в сандалиях. А вот и её любимый..

image

В этот вечер Германика изменила не только своему образу – Валерия вышла в свет еще и без своей собаки и вечной подруги Ксюши. По слухам, кардинально измениться Леру уговорил ее новый возлюбленный Влад Кадони, ушедший ради режиссера из телепроекта «Дом-2». Ну мож не все там так плохо, "если даже такая преобразилась" ради бывшего "домовца"?!)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Германика сменила имидж ради любовника

15:45, 2 ноября 2011

Автор: missKa

Комменты 48

Аватар

подруга называет это "противозачаточная внешность",в данном случае справедливо для обоих.

Аватар

Вспомнилось: должна была я как-то идти на один концерт с Димой Колдуном, о чем просто между слов сказала подруге. А она перепутала его вот с этим Владом Кадони, и я услышала столько нецензурной брани и оскорблений в адрес бедного Колдуна, что аж дар речи потеряла... Когда она закончила тираду, я спросила: "Что он тебе сделал, что ты его так ненавидишь?"... И тут до неё дошло, что на про другого человека говорит :))) А я уж грудью хотела броситься на защиту. У меня оба они не вызывают в принципе никаких эмоций. Он - псевдоэкстрасенс, она - псевдорежиссер. Но в любом случае - счастья им =)

Аватар

Что-то быдляцкое так и прет

Аватар

САмый противозный мужик, их все что я когда либо встречала...буээээээ

Аватар

Бог ты мой, какая пара! Вообще конечно ещё раз убеждаюсь, что земля круглая и могут образовываться вот такие пары)

Подождите...