Не успела Вишневская показать всем трусы своего бренда "Vishnevskaya&Kharetskaya"вызвав в прямом смысле давку на неделе моды в Москве и ажиотаж среди мировой прессы, фотомодель, славящаяся своими соблазнительными формами, решила взбудоражить фантазию своих многочисленных поклонников, снявшись в дебютном клипе на песню "100 вершин", которую Эмилия записала на студии звукозаписи "Soundmastaz" в Берлине. Cтоит отметить, что в последнее время девушка фактически окончательно ушла в тень, посвятив себя семье. О своей личной жизни красавица предпочитает не распространяться, хотя в интернете ходят активные слухи о ее избраннике.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дебютный клип Эмилии Вишневской

16:17, 1 ноября 2011

Автор: bennyplay

Комменты 21

Аватар

Интересно, тот, кто ей это оплачивает, ржет или рыдает от умиления? Или просто до смерти рад, что его кисонька занята делом?

Аватар

ох...лучше бы не пела...понять не могу, ну не можешь петь- зачем, зачем нести это в массы?...

D

Образ лихие 2000-тысячные

Аватар

Девочки и мальчики, она - это нечто. Сутулая, некрасивая, с манией величия. Я однажды сидела рядом с ней на так называемой неделе моды, убожетымой, она говорила с парнями сидящими рядом примерно так: "Я же мадееель, у меня же свой пиар-менеджер, вы много знаете мааааделей со своим пиар-менеджером, что они о себе возомнили, я же эмиииилия вишнееевская " и т.д.))))))))))))

Аватар

осспидя, и оно запело...

Подождите...