"Великая шпиЁнка" Анна Кущенко опростоволосилась в очередной, что-то мне подсказывает, что не в последний, раз. Решила как-то давеча Аннушка осчастливить россиян своими глубокими умозаключениями. Объектом глубокого анализа стало "солнце русской поэзии" и "наше всё" Александр Сергеевич Пушкин. Сей опус дама выложила в "своём блоге" на сайте одной высоктиражной весьма газеты. Представляла редакция сиё творение с пафосом: Русский агент «90-60-90» специально для «Комсомолки» написала колонку о своем любимом поэте Анна ЧАПМАН — 31.10.2011 "Комсомольская правда" выпускает новую книжную серию "Великие поэты". Сегодня "КП" представляет колонку Анны Чапман о ее любимом поэте, которую она написала специально для нашей газеты.

image

Далее следует текст хоть и сумбурный, но местами очень забавный и выверенный. Но, самое смешное, что "написанная Анной специльно для нашей газеты колонка" оказалась полным плагиатом. Слово в слово списанный отрывок книги Олега Матвейчева "Суверенитет духа".

image

Ну что-ж, ждём дальнейших творческих изысков Анны. Скоро мы увидим, что Анна стала автором "Незнайки на луне" и периодической системы химических элементов. Не удивлюсь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередной позор Анны Кущенко

09:23, 1 ноября 2011

Автор: bbb

Комменты 30

Аватар

ахахахахаха)))))))))))) вот это позорище))))

Аватар

Мата Хари, *лять!!!

Аватар

цирк Шапито

F

ну это, господа, уже подсудное дело

Аватар

хаха, странно, что статья не от девущки, которая все время про кущенку пишет

Подождите...