Слухи циркулируют давно, и вот сегодня Us Weekly сообщил, ссылаясь на TMZ (этому сайту, в свою очередь рассказал источник, знакомый с ситуацией), что Ким Кардашьян приняла решение подать на развод. Напомню, что Ким и Крис Хамфрис поженились этим летом. Стоимость этой растиражированной свадьбы достигла аж $10 миллионов, но Ким и Крис не отдали за нее ни копейки, все за счет прав на телетрансляцию и фотосъемку, а также спонсоров. Семейство Кардашьян известно своим талантом к зарабатыванию денег из воздуха. Видимо, бракоразводный процесс Ким и Криса станет новой дойной коровой Обновлено 31/10/11 20:48: Подтверждение от продюссера реалити-шоу с Кимусей: "Yes @kimkardashian is filing for divorce this morning," написал Райан Сикрест (Ryan Seacrest) в Твиттере Обновлено 31/10/11 20:51: А платья-то какие были, а кольцо...эх...

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян подает на развод

23:44, 31 октября 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 25

S

Просто она не любит Криса.С Рэджи бы она не разошлась.

Аватар

Интересно, развод будет тихий или с воплями: "Он заставлял меня одевать искусственную попу!"?

Аватар

он держит ее за попец??кошмар,как грубо!фууу!но с ней так и надо)

Аватар

Ким как актриса, которая участвует в спектаклях...для нее вся жизнь театр (...зрителей много, гонорары растут, сценарии , наверное, на годы вперед написаны...свадьбы, разводы, крестины, именины и т.д.

Аватар

У нее должно быть какие-то психологические проблемы. Ну нельзя так делать и не чувствовать как это ужасно. Такая глупая жизнь.

Подождите...