Споры о том, насколько нужны в мире папарацци и как звезды смогут выживать без них, не утихают уже много лет. Сегодня в общую копилку мнений свой скромный вклад внесла Анна Седокова, заснявшая в маникюрном салоне в Беверли Хиллз Ким Кардашьян.

image

Как известно, Седокова предпочитает жить в Калифорнии, а в Россию приезжает только по делам. Так вот, у артистки есть все шансы сменить профессию и стать звездным папарацци: она не только сделала фото, но и тщательно проследила за Ким. "Сегодня рядом со мной в одном салоне в Beverly Hills маникюр делала Ким Кардашьян.Красивая и очень не высокая", - пишет в своем твиттере Анна.

image

"Мне показалась,что она зависит от Папарации,которые ее действительно преследуют. Все,что она делала,она делала для них, - раскрыла Анна тайную знаменитой тусовщицы и звезды реалити-шоу. - Она то и дело словно пересчитывала их,не ушел ли кто-то к другой;)И у нее есть специальный человек,которые ухаживает за ними.Направляет и подсказывает через какой выход она выйдет и куда пойдет.Она понимает,что чем счастливее они,тем больше денег у нее в кармане)Что думаете?"

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Седокова раскрыла главную тайну Ким Кардашьян

20:49, 31 октября 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 41

H

бедный несчастный человек эта Ким. этим и объясняется вся жизнь напоказ-без внимания она умрет.

Аватар

Седакову "жаба" задавила - ей до такого преследования и специального человека для папарации расти и расти

Аватар

Ким : Сегодня делала маникюр. Меня снимала какая-то русская, красивая и не очень далёкая.

Аватар

Седакова прям так гордо:Ким со мной в одном салоне в Беверли итд и тп. Хвастушка:)

I

Седокова незатейливо дает понять что она посещает одни салоны со звездами

Подождите...