Вслед за Филиппом Киркоровым, золотой голос российской эстрады исповедался перед многомиллионной аудиторией телезрителей. Николай Басков долго думал, прежде чем соглашаться на этот откровенный монолог. Сначала ему казалось, что в 35 лет еще не пришла пора вспоминать былые времена, но потом, певец понял, что судьба дает ему шанс проанализировать прошлую жизнь, и в дальнейшем больше не совершать ошибок и необдуманных поступков. И Николай рассказал много о себе и о своей жизни. О том, как с тринадцати лет торговал цветами и духами на Тверской, о своей первой пронзительной любви к Наталье Громушкиной, с которой он и сейчас находится в дружеских отношениях. Было заметно, что эти воспоминания приятны артисту, как и воспоминания о романтическом периоде отношений со Светланой Шпигель.

Басков и Громушкина когда-то были очень близки

Светлана Шпигель и Николай Басков недолго были счастливы вместе Постепенно, лицо Баскова становилось грустным. Певец с горечью рассказал о том, что после рождения ребенка в их отношениях со Светланой, словно, что-то надломилось. Молодые супруги перестали понимать друг друга, и, однажды, Светлана заявила, что хочет пожить отдельно. Николай тогда уже знал, что ее родители полностью поддерживают дочь, и согласился. Впереди был развод, четыре года информационной войны, когда решалась судьба бренда «Николай Басков». Ведь, тесть Николая был одновременно его продюсером. В конце концов, при разводе был подписан контракт, по которому все творчество теперь принадлежало только Баскову. Николай посчитал это победой и не обратил внимания на несколько строчек в середине контракта, которые говорили о том, что его сын остается с матерью, и увидеть его можно будет только с разрешения бывшей жены и на ее территории. Через несколько лет, певец подпишет еще одну бумагу, после чего его маленький сын перестанет носить фамилию Басков. Николай не видел своего ребенка несколько лет, сейчас он может только молиться за него, а то, что сын называет чужого человека папой, вызывает у певца настоящую боль. В личной жизни Басков одинок. Свой роман с Оксаной Федоровой он вспоминает с грустью, говоря, что такая бешеная страсть не могла длиться вечно. Артист признается, что хочет просто побыть один и понять, каким он должен быть и куда ему двигаться дальше. Николай Басков надеется, что обязательно наступят времена, когда рядом с ним будет любимый человек, а в его доме будет звучать задорный детский смех.

Подпишитесь на наш
Блоги

Николай Басков Моя исповедь

17:37, 31 октября 2011

Автор: raya

Комменты 73

Аватар

Фантазька встрепыхнулась. Все это имеет хоть какое-то отношение к реальности?

Аватар

а какая-то бабуленька сидит и плачет - Коленьку обидели :-) просто как в анекдоте - вазочку можно купить и даже получше, а вот то, что Васенька (а данном случае, Коленька) ушибся - никого не волнует :-)

Аватар

ой, девочки, надоело все это вранье читать, противно...и верят же люди, возмущаются, ах, бросил ребенка, такой сякой променял сыночка на бренд...за быдло держат нас эти скоморохи...пусть исповедуется дальше...пока есть такие как Басков, будут и соответствующие читатели, и слушатели ...

A

Нколай, вы идиот? мы - нет. как несколько строк про отказ от ребенка могут СЛУЧАЙНО оказаться в договоре о передаче прав на бренд? а вы - О УЖАС их не заметить? отношения по поводу интеллектуальной собственности и отношения родителя с ребенком регулируются разными отраслями права и оказаться они в одном документе могут, если вы получаете права на бренд в обмен на отказ от ребенка. так что не пудрите мозг, ув. золотой фаллос россии.

Аватар

Я поразилась видео Стэм со звездой в КВН с Басковым.Поразило лицо Николая.Оно стало какое то плоское ,как у камбалы.Видимо,от постоянного вранья(

Подождите...