Несколько дней назад известная блогер и кулинарка, мать семейства и бизнесьвумен Вероника Белоцерковская в своем блоге известила своих поклонников, что в субботу будет показана передача по каналу СТС с ее участием. Я с нетерпением ждала передачу, потом посмотрела и меня охватили неоднозначные чувства. К сожалению, ролик не вставляется, поэтому кликайте на ссылку и там смотрите с 16 минуты. http://kaban.tv/archive/sts/2011-10-29/283507 А потом переходим по ссылке и читаем пост самой Б. висящий в топе жж на 1 месте. Кратенько оттуда : Три, *лять, дня. Три прекрасных весенних дня, было потрачено на съемочную группу. 6-ти часовое интервью (вот нафига я пустила домой, а? идиотка) с выносом мозга и два дня в Провансе. Терзала девочек. Договаривалась с ресторанами, Сильвестром, Арналем. Пускали на их кухни и как зайчики возили к себе домой, шедро делясь по настоящему прекрасным в Провансе. Тем, что нигде не увидишь. И тратили свое драгоценное, в самый сезон, а они мальчики, мягко говоря, занятые. К девушке Ире (делавшей репортаж), кстати, никаких претензий - она симпатичная, профессиональная и оператор был замечательный. Но вот дальше... Причем, я очень хорошо себе представляю, как это происходило. Удивительную их хронологию. Сидит такой редактор программы, или кто там у них решает, что нужно их драгоценному зрителю, мифической аудитории, твоюмать, ага. Отсматривает 25-часовой репортаж... позырил, взгрустнул и вдруг воздел руки к небу: о, какая удача! Какая, на*уй, Школа, какая Кулинария, какие Повара, какой в*опу Прованс? Этоженикомунинада! И тут начался стандартный, хрестоматийный, неизбежный Совок во всей его беспощадности. 600 секунд, в лучших традициях жанра. Ура! Телка Олегарха на Лазурном Берегу, детектед! Три ключевых магических слова, которые у этих космических *уделей вызывают неконтролируемую эрекцию МАФИЯ-ФОРБС-ФЕРРРАРИ. Бинго. Это же самое интересное! Изюмина, *ули. Ну, вот почему все, все что попадает в адову коробку под названием "Русское Телевидение" превращается неизбежно мгновенно, совершенно мистическим образом в "Бунт Лохов" (с) и бесконечную пошлость? Что у этих *идарасов в мозгах? Они и правда считают, что среднестатистический *удак, за которого они держат своего зрителя (а другого разумного объяснения я просто не нахожу), еще не блюет от всех этих Лазурок и закадрового кваканья с интонацией "ну-мы-то-с-вами-все-понимаем" про Шикарную Жизнь? Обновлено 30/10/11 16:52: Девочки у меня все показывает, только что кликнула и посмотрела опять. Выглядит это так.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кушать подано!

18:23, 30 октября 2011

Автор: rozitta

Комменты 178

P

Терпеливо дочитала до конца. Вспомнила, как Белогорячечная появилась в ЖЖ -со скандалом, визгом и битьем посуды (после текста одного журналиста). Я еще тогда подумала, не нюхает ли она чего.

Аватар

про пост ничего сказать не могу, ибо не в курсе всех этих терок. а вот первое фото ужасно, с маленькими рыбками!

Аватар

Этот пост прямо заставил меня посмотреть её интервью с Тиньковым. Теперь я понимаю, у кого Собчак просто таки сперла манеру выгибать спину, махать руками со скрюченными пальцами во время разговора. Никин клон, не иначе. Аж смешно.

Аватар

мне больше интересно, кто ее предыдущие мужья. какие-нить почившие в разборках уголовные авторитеты? а то все сама-сама-сама, внезапно стала продавать рекламу на 1 канале. угу, "такие вещи может делать каждый", не иначе.

Аватар

По молодости работала я в ее издательстве. Общее впечатление-она умеет заставить людей работать. Знаете, как в "Дьявол носит..", тоже приходила в офис и все по струнке. Требовательная женщина. Насчет блога, мне просто фотографии нравятся и некоторые рецепты. В личности Белоники разбираться не хочется, в скандалах и интригах тоже. Цена на книги с рецептами показалась мне завышенной, с доплатой за раскрученное имя, не куплю принципиально. И, кстати, я думала, читательницы Сплетника ее больше любят. Ошиблась. Черт с ним)

Подождите...