Мадонна В 1979 году Мадонна приехала покорять Нью-Йорк. И первое время работала гардеробщицей в «Русской Чайной» (в Бруклине), получая 4,5 доллара в час. Спустя два месяца девушку уволили за то, что она безвкусно одевалась. Позднее Мадонна устроилась домработницей. Однажды раскрасила пуделей хозяйки в розовый и оранжевый цвета. И написала на одной собаке FUCK, а на другой - SEX.

Одри Хепберн Полное имя — Одри Кэтлин ван Хеемстра Хепберн-Растон. Одри выкуривала по три сигаретные пачки в день. Во время поездки в Сомали у неё начались невыносимые боли в желудке. Одри никому ничего не сказала, чтобы сопровождающие не надумали тут же свернуть программу поездки. К врачу она обратилась, лишь вернувшись из Африки. Врач констатировал рак. Одри Хепбёрн скончалась 20 января 1993 года в маленьком швейцарском городке Толошеназе недалеко от Лозанны.

image

Роберт Де Ниро Роберт Де Ниро и Марлон Брандо — единственная пара актёров, получивших премию «Оскар» за исполнение роли одного и того же героя: Вито Корлеоне («Крёстный отец» и «Крёстный отец 2»). Де Ниро отказался от съемок в картине «Банды Нью-Йорка» (2002) из-за нежелания путешествовать по Европе, где снималась часть фильма, из-за его задержания в 1999 году в Париже по подозрению в международной проституции.

Фредди Мэркьюри У Фредди было несколько кошек, которых он безумно любил и которым был посвящен его сольный альбом, под названием “Mr. Bad Gay’ . Ему безумно нравилась актриса и звезда Бродвея Лайза Минелли

Брэд Питт Брэд Питт сначала отказался от участия в проекте «Мистер и миссис Смит» (2005) после того, как из него ушла Николь Кидман. Однако, как только согласие на роль дала Анджелина Джоли, актёр вновь подтвердил своё участие. Прежде чем к нему пришел актерский успех, Питт работал водителем, перевозчиком мебели и даже зазывалой в сети ресторанов «El Pollo Loco». По иронии судьбы во время съемок в «Трое» порвал ахиллесово сухожилие.

Мэрлин Монро Существует пять версий причины её смерти: — убийство, совершённое спецслужбами по приказу братьев Кеннеди во избежание огласки их сексуальных связей; — убийство, совершённое мафией; — передозировка наркотиков; — самоубийство; — трагическая ошибка психоаналитика актрисы Ральфа Гринсона, предписавшего пациентке принять хлоралгидрат вскоре после приёма ею нембутала. Для того, чтобы выйти замуж за драматурга Артура Миллера, Мэрилин Монро приняла иудаизм.

image

Кеннеди и Монро Джорж Клуни В юношеские годы страдал редким заболеванием. Это был неврит лицевого нерва – частичном параличе лица, который не позволяет человеку моргать и адекватно управлять своей мимикой. Как Вы думаете, какому домашнему любимцу было предано сердце американской кинозвезды целых восемнадцать лет? Вьетнамскому поросенку по имени Макс.

image

J Lo Дебютный альбом Дженнифер «On the 6» был назван в честь маршрута метро, на котором она ездила в школу. По окончании школы Дженнифер устроилась помощницей в юридическую контору, а затем продавцом — консультантом в парфюмерный магазин. Во время романа с Паффом Дэдди Дженнифер угодила в тюрьму. Самый богатый рэппер в мире устроил перестрелку в ночном клубе, в результате были ранены три человека, к счастью никто не погиб. Полиция задержала машину в которой они скрылись с места преступления. Сразу после допроса Дженнифер отпустили, а Пафф оказался в суде. На процесс Дженнифер не пришла, хотя от ее показаний зависела его судьба.

image

Моя любимочка. Дженнифер Энистон Ее настоящая фамилия – Anastassakis Разругалась с матерью, потому что та дала нелестное интервью о Дженнифер желтой прессе. В результате Энистон даже не пригласила мать на свою свадьбу Согласилась помочь своему другу Мэтью Перри сбросить вес и стала его личным тренером (2002). Дженнифер Энистон пробовалась на роль Фиби в сериале «Зачарованные».

image

И просто интересные фото

Дэвид Боуи и Игги Поп, Москва 1976

Брук Шилдс и Роберт Дауни мл.

Михаил Барышников и Ума Турман, 1987

image

Жаклин Кеннеди и Нина Хрущева

image

ПЛАГИАТ???

Алек Болдуин и его "шевелюра"

Барабара))

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто интересно

01:24, 30 октября 2011

Автор: peppy2005

Комменты 70

Аватар

Меня реально расстроили комментарии некоторых сплетниц относительно Нины Хрущевой. Мне 29 лет, по нынешним меркам совсем немного. Но я с уважением отношусь ко временам, когда мы все жили в одной стране. Никогда не судила и не буду судить, что там да как неправильно делали наши партлидеры. Но меня бесит, вот это откровенное жлобство (или как это назвать по-другому?). Да, Нина Хрущева, допустим, не тянула на статус первой леди. И что? Она была олицетворением рабочего класса. Но мне она и сейчас симпатичнее той же Джеки. А вот эти "халаты" или как там их еще назвали, я такие видела почти на каждой фотографии тех времен. И что теперь? Так что не надо опускаться до неуважения своей же собственной истории и страны.

J

Де Ниро был задержен в Париже по подозрению в международной проституции???????это как?

Аватар

Жаклин Кеннеди и Нина Хрущева ---убейте меня!!!

Аватар

Наткнулась тут на старый пост об Одри Хепберн, там столько ее фотографий, загляните, интересно http://spletnik.ru/buzz/15117-odri_ xepbern.html

Аватар

крутое фото с Энистон. Клуни-ребенок убил, прям советская тетя такая

Подождите...