Навеяло вчерашним постом о том, где познакомиться в столице. Настроение лирично-романтическое, так что... Девочки, давайте делиться историями о том, как и где мы познакомились со своими мужьями-женихами-бойфрендами! Начну первой. Со своим мужем я познакомилась на работе. Это было шапочное знакомство, он работал в другом департаменте и зашел к нам за какими-то материалами. Я, задрав нос, гордо выдала ему файлы, ну и думать забыла. А он не забыл, как потом выяснилось ) Вскоре после этого я уехала в длительную командировку за границу. Он, по невероятному стечению обстоятельств, тоже оказался в это время в этой стране. Только приехал всего на пару недель. Там мы в компании общих друзей немного пообщались, а потом он уехал. Мы не виделись полтора года. Все это время он старался сделать так, чтобы его тоже командировали в тот город, где была я. И добился успеха. Он приехал в августе 2005 года. До ноября мы чинно "дружили", общались, я ему помогала обустроиться, а потом поняли, что мы, оказывается, идеальная пара ) В январе 2006 мы съехались, 12 января он сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться )), и в апреле мы поженились.

image

А как было у вас?

Подпишитесь на наш
Блоги

Истории знакомств

18:04, 29 октября 2011

Автор: Kiss_a

Комменты 117

Аватар

А мы в пучине всемирной паутины познакомились. Он так мило постучался мне в личку, так там и остался. Дружили, встречались, поженились и родили дочку..

Аватар

Я познакомилась со своим (уже на данный момент бывшим) молодым человеком на работе. Он пришел к нам в компанию , в другой отдел. Я обратила внимание, что симпатичный молодой человек, ну и забыла. А он, оакзывается, сразу меня приметил. Частенько, как потом рассказывал, следил за мной - встречает ли меня кто с работы, когда возвращаюсь, с кем общаюсь. Я часто его по пути с работы встречала, и однажды догнала его, пошли до метро вместе, болтали, было весело и легко. Потом сфрендились вконтакте , мне как раз нужен был мужской совет по поводу покупки одного девайса. Он предложил свою помощь в покупке , я согласилась. После этого все и закрутилось - 4 года были вместе. В этом году расстались. Сейчас я одна, сижу на сайтах знакомств, но что то не клеится. Даже сама пока не знаю - стоит отпустить, или все же самой пытаться искать...или пусть меня ищут...не знаю....хотя возраст уже поджимает, конечно - что меня беспокоит(. А есть у меня хорошая история знакомства через СЗ - моя подруга 4 месяца назад зарегистрировалась на лавпленет, с первого раза встретилась с первым понравившимся МЧ, сразу у них закрутилось. Живут вместе душа в душу, счастливы - очень рада за них! Так что каждому все же свое - нельзя сказать, что если кому то не везет с поиском на СЗ - то и всем так же! Ищите свою любовь! Пробуйте - все средства хороши! :)

Аватар

Блин девушки очень приятно читать Ваши истории и рада за Вас очень. Такие истории добрее любого фильма потому что это жизнь))

Аватар

Я с мужем тоже познакомилась на сайте знакомств. Проснулась в тот день и решила, что последний раз проверяю сообщения и удаляю аккаунт, потому как там одни придурки. Ответила только одному, он был без фото и писал мне такую банальщину! Так я ему еще и телефон оставила. Позвонил, тут я решила, что вообще не мой вариант, пост:)ась немного, но согласилась на свидание на следующий день. Через неделю стали жить вместе. Скоро уже 6 лет как живем.

Аватар

такие у всех истории замечательные!!! я за вас рада! я уж и думала,что перевелись мужчины,которые способны добиваться любви. надеюсь,что и я когда-нибудь встречу такого.

Подождите...