Те прохожие, чей взгляд останавливается на витрине Музея Секса, который расположен в нью-йоркском Манхэттене, не могут скрыть удивления и даже ужаса. Ведь то, что они видят, вызывает весьма спорные чувства!

Французский скульптор Жан-Марк Ларош выставил в витринах скелеты в очень провокационных позах. Свои творения он назвал «Любовники из загробной жизни».

«Идея о том, что вечеринка может продолжаться и в другом мире, определенно заслуживает аплодисментов, — говорит Ларош. — Видя смерть в таком виде, получаешь еще один способ не бояться этого». Скелеты, изготовленные из лакированной смолы, сделаны скульптором в натуральную величину и поставлены в позиции прямо из Камасутры.

«Это определенно привлекает внимание. Это не то, что вы обычно видите в витрине», — сказала одна из прохожих и поспешила прочь. Немецкий турист, который представился Клаусом, улыбнулся и начал снимать витрину на фотоаппарат. «Это просто смешно, — сказал он. — Меня это позабавило. Мне нужно сфотографировать, чтобы показать это моей жене в Германии».

Источник Обновлено 28/10/11 19:32: Ошибка в лямур тюжур была сделала специальна) Если что)

Подпишитесь на наш
Блоги

Скелеты занимаются сексом

21:29, 28 октября 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 10

M

а эти скелеты были в парижском музее эротики :)

Аватар

Выглядит довольно противно. К тому же не очень понятно, как такое можно выставлять в витрину. Никого не смущает, что это и дети будут лицезреть?

Аватар

сексом расхотелось заниматься...

Аватар

Хе-хе, но глазки выглядят мерзко

Аватар

...и каким только маразмом люди не страдают...

Подождите...