О голливудской звезде и княгине Монако Грейс Келли снимут фильм. Режиссер картины пока не определен, как и актриса, которая сыграет главную роль. Сплетник решил помочь продюсерам выбрать лучшую кандидатку.))) Аристократичный нос, тонкая шея, изящный изгиб бровей, чувственные губы и притягательные голубые глаза – ищем черты сходства между Грейс Келли и знаменитыми голливудскими красотками вместе!

Сиенна Миллер, 29 лет Сиенна Миллер одна из самых явных кандидаток на роль Грейс Келли. Никто не станет спорить, что у актрисы есть необходимая стать и сдержанность. Кроме того, Сиенна, как и Грейс, – американка. Кстати, Миллер подходит для роли и по возрасту. Сюжет фильма развернется в 1962 году, когда у ее супруга, принца Ренье III, возникли разногласия с Шарлем де Голлем по поводу монакской налоговой политики. Разрешить конфликт удалось благодаря вмешательству Грейс. Княгине Монако тогда было 33 года.

Блейк Лайвли, 24 года После ринопластики нос Блейк Лайвли стал выглядеть куда более аристократично, превратив актрису в одну из самых желанных див Голливуда. Недавно Блейк рассталась с Леонардо ДиКаприо, но быстро нашла утешение в объятиях Райана Рейнольдса.

Скарлетт Йоханссон, 26 лет В обычной жизни Скарлетт Йоханссон вовсе не похожа на роковую красотку, способную стать принцессой Монако: актриса одевается как простая американская девчонка. Но стоит ей только появиться на экране в платье А-силуэта и ретро-прической с волнистыми прядями, то сомнений не остается – Скарлетт нужно было жить в «золотом веке».

Наоми Уоттс, 43 года Наоми Уоттс одна из тех актрис за 40, над которыми не властно время. Она прекрасно выглядит, и недавно ее пригласили сыграть саму Мэрилин Монро в фильме-биографии «Блондинка».

Мишель Уильямс, 31 год Еще одна актриса, которой выпала возможность сыграть великую блондинку в кино, а именно в фильме «7 дней и ночей с Мэрилин Монро», вполне подойдет и для роли Грейс Келли.

Шарлиз Терон, 36 лет Несмотря на то, что Шарлиз в последнее время отдают роли взрослых, опытных женщин (к примеру, недавно актриса превратилась в Злую королеву из "Белоснежки и охотника"), сыграть 33-летнюю Грейс Келли она смогла бы с легкостью. Помимо возраста актрис сближает статус признанных кинодив Голливуда. А модный дом Dior даже выпустил рекламу духов J'adore Dior, где приравнял Шарлиз к таким иконам экрана, как Грейс Келли, Марлен Дитрих и Мэрилин Монро.

Эмбер Херд, 25 лет Юная блондинка Эмбер Херд снимается давно и много, однако все чаще ей достаются второстепенные роли. Исключением стал недавно вышедший фильм с Джонни Деппом «Ромовый дневник», где актриса сыграла сексапильную красотку. Может, продюсерам фильма о Грейс Келли стоит бы обратить на нее особое внимание и обеспечить ей настоящий карьерный взлет?

Джессика Бил, 29 лет Притягательный взгляд чуть прищуренных глаз Джессики Бил сведет с ума кого угодно. Возможно, именно такой взгляд влюбил принца Ренье III в Грейс Келли? В случае с Джессикой Бил, под ее чарами не устоял Джастин Тимберлейк. Несмотря на то, что пара давно рассталась, недавно их снова видели вместе во время романтического уикэнда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Актриса на роль Грейс Келли???

17:27, 28 октября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 58

Аватар

Скарлетт Йоханссон с её шармом тех лет очень даже подойдёт)

Аватар

Шарлиз

Аватар

Шарлиз!

C

Дженьюэри Джонс, однозначно.

Аватар

Может Эван Рейчел Вуд? Хрупкая и миниатюрная

Подождите...