В Нижний Новгород Наталья Водянова прилетела сегодня рано утром. Топ-модель прибыла на открытие Центра для детей с болезнью Дауна, аутизмом и ДЦП, его строила нижегородская организация «Верас», а фонд Водяновой «Обнаженные сердца» помог деньгами.

- Очень жаль, что такого замечательного центра не было 22 года назад, когда родилась моя сестренка, - призналась Наталья. - Сестричка у меня - инвалид, мама воспитывала нас в одиночку и было очень трудно. А такие центры помогают не только деткам, но и родителям.

Вместе с топ-моделью приехали и трое её малышей: Лукас, Нева и Виктор. - Семья для меня - это самое дорогое. Я с ужасом вспоминаю то, что творилось в нашей семье, когда я жила здесь в Нижнем. Как тяжело болела моя сестренка, а я ничем не могла помочь. Поэтому сейчас всю свою любовь я отдаю детям, маме, сестре и бабушке с дедушкой. Мои дети знают, что они наполовину русские. Для меня очень важно, чтобы они чтили свои корни и также, как я, любили Россию.

Кстати, бабушка и дедушка Натальи тоже приехали на открытие центра, и пока звездная внучка давала интервью, старики шумно и весело играли с шустрыми правнуками. Кто-то нескромно спросил Наташу о возлюбленном, приехал ли он. Но топ-модель отказалась отвечать на этот вопрос, мол, эта тема неуместна.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова в Нижнем Новгороде

23:13, 27 октября 2011

Автор: viktorrria

Комменты 104

Аватар

какая-то она ну прям ну очень опухшая

Аватар

детки у нее классные

Аватар

Детки как под копирку! Очень славные))

Аватар

Детки у наши очень хорошенькие.

Аватар

какие дети красивые и Наташа очень красивая здесь ,при том, что без макияжа, одета просто, но стильно.

Подождите...