По слухам, очередные перемены ждут группу «ВИА Гра». Коллектив снова покидает Надежда Грановская.

Уход певицы и телеведущей из группы связан с изменениями в её личной жизни: Надежда готовится стать мамой. Причем уже во второй раз, её сыну Игорю 9 лет, и именно по причине беременности она покидала «ВИА Гру» в 2002 году. Отцом малыша станет бизнесмен, генеральный директор фирмы по продаже женской одежды, Михаил Уржумцев. Слухи об их свадьбе ходят уже давно.

Тем временем продюсер «ВИА Гры» Константин Меладзе уже нашел Грановской замену. И даже уже отснял видео с новоиспеченной солисткой девичьего трио. На место Надежды пришла 19-летняя Екатерина Гудаева. Девушка была известна на Украине как участница группы «Горячий шоколад». Катя тоже яркая брюнетка. И теперь самая молодая участница группы «ВИА Гра». Как известно, Альбине Джанабаевой 32 года, а Еве Бушминой - 22. Оценим фото новенькой))

Подпишитесь на наш
Блоги

Очередные изменения в "ВИА Гре"

13:06, 27 октября 2011

Автор: viktorrria

Комменты 48

Аватар

Стандартный образ у новенькой. Впишется.

Аватар

фиииии..... пошлый вид у девицы..... группа Блестящие-2 а ведь когда-то ВиаГра была единственной группой, про которую можно было сказать - роскошные и сексуальные женщины, но не пошлые....

Аватар

Считаю, что Виа Гра уже изжила себя. Пора вообще группу прикрывать. И Грановская уже давно не та. Поэтому ее уходы, приходы уже как-то мало интересны. А новенькая (которая на фото) отдаленно напоминает молодую Наташу Королеву.

Аватар

Это неправда. Надя не ждет ребенка (во всяком случае, так утверждает Ева). По поводу этой "липовой" новенькой будет вроде судебное разбирательство. Как сообщалось ранее в СМИ, об изменении состава группы «ВИА Гра», а именно новую участницу - Екатерину Гудаеву, которая, будто, перешла в «ВИА Гра» из группы «Горячий шоколад» - не является истинной информацией. Более того, на фотографии, подписанной как «Катя Гудаева», изображена ЕКАТЕРИНА СТАРИКОВА - РОССИЙСКАЯ ФОТОМОДЕЛЬ И ПЕВИЦА. Продюсер группы «Горячий Шоколад», Дмитрий Климашенко с улыбкой комментирует такую новость, потому что Катя Гудаева никогда не находилась в его группе и более того, известный продюсер раньше об этой девушке никогда не слышал. Как сообщает Иван Смирнов, продюсер ПЦ Стар"С-Медиа «СТУДИЯ МОНОЛИТ», на фото Катя Старикова - наш артист, фото модель и певица, НИКАКОГО отношения не имеет к группе «ВИА Гра».

Аватар

Ой грудь Грановской на первом фото совсем выпала, это так..странно! Поддерживаю мнение, что пора с этим завязывать, а уметь это делать надо вовремя.

Подождите...