Вместе людей удерживает боль, необходимость мучить друг друга. Когда это исчезает ничего не остается… ничего, что стоило бы спасать

image

I may not go down in history, but I will go down on your sister

Понимаешь, это моя кара… ресторан, бар, неважно… обычная скука, ничего особенного, но каждый раз я ловлю себя на том что говорю женщине как она прекрасна… потому что это правда. Каждая женщина красива по-своему, знаешь, в каждой из вас что-то есть… улыбка, изгиб, тайна.. Вы — женщины, удивительные создания, дело моей жизни… но за ночью следует утро, похмелье и осознание того что я не такой, каким был предыдущим вечером… она ушла, и мне остается только и думать об упущеном шансе…

A BRONER!!! An unintentional male inspired boner.. thats the word I’m looking for

image

— Чтобы ты ни сделал, не сдавайся, никогда не сдавайся. — Почему? — Потому что если она тебя любит, то простит. — Ты правда в это веришь? — Приходится, иначе нет смысла. Нельзя жить без любви, не стоит жить по крайней мере…

Becca: Father? Hank Moody: Daughter? Becca: Can I ask you something? Hank Moody: Anything, my love. Becca: Why is there a naked lady in your bedroom? Hank Moody: You wait right there okay? Becca: There's no hair on her vagina. Do you think she's ok? Hank Moody: I'll check.

Oh, I know that look. That's the look that shrivels me testes

image

Девушки с первой минуты знают чего они хотят: переспать, выйти замуж или прибить парня

Mia Gross: What happened to your eye? Karen Van Der Beek: Yeah what did happen to your eye, Hank? Hank Moody: Well, you should see the other guy. Mia Gross: I hope she doesn't press charges.

image

Я всегда пытался жить в башне из слоновой кости; но окружающее ее море дерьма поднимается все выше, волны бьют о ее стены с такой силой, что она вот-вот рухнет

image

Чем волосатее мужчина, тем лучше. По крайне мере, так моя мама говорила

image

Заметил, что тату над копчиком – признак склонности к беспорядочным связям

I love women, I have all of their albums

image

Помни, что, в конечном счете, все ради нее

Подпишитесь на наш
Блоги

Хэнк Муди: цитаты, фото

11:57, 27 октября 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 9

Аватар

Хах, актуально про тату над копчиком)))

Аватар

Последний сезон я не смогла досмотреть... Как-то они перегнули палку... В последнем сезоне стало гораздо больше мата... Юмор превратился в несмешной и очень пошлый... В первых сезонах, герои были непутёвыми, но милыми... Хотелось им сопереживать. А в последнем сезоне, сценаристы слишком усилили все отрицательные стороны героев и совсем забыли о положительных... В итоге, не осталось ни одного героя, на которого мне было бы приятно смотреть и приятно слушать...

M

Как же мне Духовный нравился во времена Секретных материалов!!!! А вот попыталась посмотреть Сalifornication - вообще никак, не пошло!!! А что вам так нравится, люди?

N

Какой же он обаятельный!))

Аватар

быстрее бы продолжение....создатели "Californication"хватит нас морить голодом))

Подождите...