Анжелика Агурбаш с мужем

image

СЕГРЕЙ ГЛУШКО (ТАРЗАН), НАТАША КОРОЛЁВА

image

image

image

image

АНИТА ЦОЙ

image

ЮЛИЯ КОВАЛЬЧУК, ВЛАД ТОПАЛОВ

image

НИКОЛАЙ БАСКОВ

image

МИТЯ ФОМИН

image

image

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЁВА

image

АЛЛА ПУГАЧЁВА, МАКСИМ ГАЛКИН

image

ЕКАТЕРИНА ОДИНЦОВА

image

ФИЛИПП КИРКОРОВ

image

image

image

КАМАЛИЯ

image

image

image

ГРУППА «БЛЕСТЯЩИЕ»

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Звёзды на дне рождения директора «Муз-ТВ»

22:40, 26 октября 2011

Автор: raya

Комменты 45

_

А мне Блестящие понравились, очень удачная трансформция по сравнению с тем, что раньше было, ниграмма пошлости, Осипову и не узнать даже.

Аватар

ужас какой

Аватар

Ах, какой пиНжак с карманАми у Коленьки!!! Голубая мечта!!! У Лопыревой очень изменилось лицо - не пойму, пластика или она все еще худеет...

Аватар

Я поняла, это вечеринка в стиле 90-х. Лопырева - белый верх, черный низ, Одинцова в школьной форме, Примадонна с синими тенями (макияж продавщиц овощного магазина) ну и в довершение вечера - Королева! В группе Блестящие теперь и несовершеннолетние (это я про ту что в центре). Филя как всегда рыцарь печального образа (на первой фотке). Опять изображает как он после стольких лет не может забыть Примадонну .

Аватар

фото плясок Тсой и Королевой просто добило, я его сначала не разглядела.. примерно такая реакция была: LOL WTF ЩАЧЛО ПОПЯЧТСА ПЕПЯКА ЖАЖА посрединке в группе Блестящие появилась такая не испорченная девочка. ждем, во что ее превратят за полгодика. Что скрывает платье у Камалии энд Камалии? штрих-код на плече? Киркоров такой тру готх Пугачева, как всегда, красится сама А ЗРЯ у Лопыревой потешное лицо, но, глядя на нее, ни за что бы не подумала, что она ведет модную программу (про Мисс чего-то там вообще молчу) Грачевский: главное, ребята, перцем не стареть Пы. Сы. недавно узнала, что моей маменьке нравится Митя Фомин. До этого - что она смотрит Каникулы в Мексике. Больше не буду с ней ни о чем сплетничать, нервы дороже!

Подождите...