Лиза Мишель Бонет родилась 16 ноября 1967 года в Сан-Франциско, в штате Калифорния.

Ее отец был афроамериканцем. Он отличался редким музыкальным даром, обладал изумительным голосом и выступал в опере. Мать Лизы работала учительницей и пользовалась популярностью среди учеников.

В свое время актриса училась в одной из школ Калифорнии, а после - поступила в голливудскую студию, где начала старательно изучать актерское мастерство.

Впервые Лиза Бонет появилась на экране в одном из телевизионных сериалов, а через некоторое время блеснула в популярном развлекательном шоу - Cosby Show. В 1987 году актриса прекратила участие в программе.

И все же Cosby Show сыграло решающую роль в профессиональном становлении молодой актрисы. После ее участия в этом телевизионном проекте, производители все чаще обращали внимание на Лизу Бонет. Они приглашали талантливую актрису на съемочную площадку, предлагая ей неплохие роли – как в кино, так и на телевидении.

Осенью 2008-го года актрису Лизу Бонет пригласила под собственную опеку компания по производству телевизионного продукта – АВС, - которая вынудила актрису вернуться на съемочную площадку.

Личная жизнь актрисы Лизы Бонет – это в первую очередь семья. Она встретила собственного мужа – Ленни Кравитца - в Лас-Вегасе, в день собственного двадцатилетия. Кода они узнали друг друга ближе, то оказалось, что у будущих супругов огромное количество общих интересов, а также потрясающая схожесть взглядов.

По прошествии некоторого времени Лиза и Ленни поженились и прожили в браке до 1993-го года. У них есть дочь Зоуи Изабелла.

В 2007-ом году на свет появился второй ребенок Лизы – дочь Лола. Ее отцом стал телевизионный актер и модель - Джейсон Момоа. В 2009 году актриса родила сына Накоа Вулф.

Фильмография Враг государства Сердце ангела Высшая верность

Подпишитесь на наш
Блоги

Лиза Бонет

14:15, 26 октября 2011

Автор: Stella-66

Комменты 37

Аватар

огооо какой у нее мужчино

Аватар

Я просто влюбилась! Правда не в неё, а в её мужа)))

Аватар

это она снималась в фильме "Шоу герлз" (то ли портниха, то ли визажист, не помню уже, кем она была по фильму... Подруга героини во второй половине фильма)?

Аватар

simpatichnaia ochen! kakaia devochka u nee na rukah sladkaia i toje krasivaia)

Аватар

OMG! Муж красив как Бог!

Подождите...