Последняя выходка российского актера Никиты Джигурды лишь подтвердила его титул короля эпатажа. На этот раз он проявил свою звериную сущность, шокировав своим поступком публику на перроне вокзала в городе Пензе.

Именно на пероне, рассказывая журналистам о том, как его вместе с супругой досматривали в аэропорту Орли, Никита Джигурда вдруг взревел, как раненный зверь. На вопросы журналистов о причине столь странной выходки, артист спокойно отвечтил, что именно так в природе самец привлекает самок. Какая из самок на перроне вокзала привлекла внимание Никиты Джигурды, журналистам выяснить не удалось, так как он тут же заявил о том, что просто разрабатывал легкие и вообще верен своей супруге – фигуристке Марине Анисиной. Рассказал Ники та и о своих украшениях. Пальцы его унизаны черепами, напоминающими о бренности всего сущего. А на шее висит рядом с крестом висит миниатюрный фаллос-трансформер. Для настоящего самца - самое то!

Подпишитесь на наш
Блоги

Никита Джигурда взревел на перроне

01:55, 18 октября 2011

Автор: raya

Комменты 59

Аватар

Интересно было бы наблюдать сцену знакомства Джигурды с Пежичем

Аватар

На первом фото-меме написано - он такой один. И первое, что хочется на это ответить - и слава Богу! :) Он конечно, веселит здорово, но таких должны быть единицы.

S

во что именно трансформер?

Аватар

Просто феерический тролль!

Аватар

полная Джигурда)))

Подождите...