Первая леди Франции родила сына Вадима Жена президента Франции Карла Бруни подарила Николя Саркози наследника. Мальчик родился в элитной клинике в Париже в пятницу, 14 октября. О весе и роста малыша пока не сообщается, нет никаких комментариев и со стороны родителей ребенка. За месяц до появления мальчика Карла Бруни пожаловалась, что уже устала от своей беременности и не может дождаться, когда же малыш появится на свет. Как говорят в Елисейском дврорце, особенно сильно супруга президента скучала по вину и сигаретам. Беременность Бруни протекала фактически в секретном режиме. Хотя пресса начала писать о том, что первая леди Франции в положении уже в январе 2011 года, Саркози и Бруни скрывали этот факт до последнего. Задолго до появления ребенка Бруни ограничила выходы в свет. Она не появлялась ни на официальных приемах, ни на вечеринках. Карлой Бруни были проигнорированы красная дорожка Каннского кинофестиваля (там показывали комедию Вуди Аллена "Полночь в Париже" с Бруни в одной из ролей) и свадьба принца Монако. У Карлы Бруни уже есть один ребенок - в 2001 году она родила сына от философа Рафаэля Энтовена. У Николя Саркози есть дети от двух предыдущих браков.

image

Отец первого ребенка Карлы

С Николя)

Подпишитесь на наш
Блоги

Карла Бруни родила сына

02:50, 15 октября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 14

Аватар

Мне думается, ее роды были( будут?) плановым кесаревым. В любом случае, всем здоровья.

Аватар

Поздравляю поздравляю! Саркози практически первый действующий президент, у которого супруга родила будучи первой леди.

Аватар

Ну у меня сложилось впечатление, что Сплетник узнал о беременности Карлы раньше, чем сама Карла. Почему бы нам не узнать, что она родила раньше, чем ВЕСЬ МИР? А если серьезно - рожать в 43 года - это сильно. Давайте пожелаем здоровья ей и малышу!

Аватар

Если правда- то здорово, если нет- то поскорее ей родить. По себе знаю, что в последние дни беременности мечтаешь родить побыстрее)))

M

отец первого ребенка очень похож на Саркози внешне.

Подождите...