Софи Лорен Любовь стихийна и случайна по своей природе. Пусть она воодушевляет и дарит наслаждение, а не благоговейный страх. Любовь — застенчивый полевой цветок, а не садовая роза. Ему хорошо там, где он вырос. Если мы пересадим его, начнем поливать, удобрять и беспокоить, он может зачахнуть. Окружите его теплом, не теребите по пустякам, и любовь будет расцветать, удивляя и радуя вас снова и снова.

image

Любовь не выносит безжалостного анализа. Если ее постоянно проверять, разбирать по косточкам, сравнивать, подносить к свету, она захиреет и постепенно умрет.

Важнейший компонент хорошей семейной кухни — это любовь: любовь к тем, для кого готовишь.

image

Мэрилин Монро Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили.

image

В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.

Я часто думала, что быть любимой — значит быть желанной. Теперь я думаю, что быть любимой — значит повергнуть другого в прах, иметь над ним полную власть.

image

Любовь и работа — единственные стоящие вещи в жизни. Работа — это своеобразная форма любви.

image

Брижит Бардо Из благодарности за любовь я готова встать чуть ли не на колени!

image

Всякая любовь продолжается столько, сколько заслуживает.

image

Катрин Денев Нет, я не изощрена. Я всего лишь иронична. Любовь, соблазнение и все такое — для меня только шутка.

image

Одри Я родилась с невероятным желанием любви и страстной потребностью дарить её.

image

image

Джина Лоллобриджида Любовь — самая лучшая косметика.

image

Барбра Стрейзанд В жизни нет ничего важнее любви!

image

Шер Если уж трава пробивается сквозь асфальт, любовь может ожидать вас где угодно!

Шэрон Стоун Любовь похожа на восхождение на покрытую льдом гору в темноте. Один неверный шаг – и ты мёртв !

Джоан Роулинг Я знаю наверняка: любовь – самая значительная вещь. Что сильнее слов «я тебя люблю»? Она сильнее страха, сильнее смерти. Любовь побеждает. Ведь когда кто-то умирает, любовь к нему не исчезает.

Моника Беллуччи В любви нет места рационализму. Все зависит от инстинктов. Никакого рационализма, только эмоции. Вы любите или нет.

Энджи Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире.

image

Она живет чувствами, а чувствовать сердцем — это лучшее, на что способен человек.

image

Любовь — это, когда желаешь всё самое лучшее людям, которых любишь, когда ставишь их интересы и благополучие выше собственных. Всегда.

Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном.

Страсть — это когда ты берешь, и тебе хочется брать еще. Любовь — это когда ты отдаешь, и тебе хочется отдавать еще больше.

Мне жаль того, кто никогда не любил. Любовь возвышает. Знаете, Бред будет смеяться надо мной, потому что я сейчас говорю об этом. Любовь? Это такое смешное слово. Бред может найти несколько подходящих фраз из поэзии, чтобы описать это. Я считаю, что любовь — это когда ты ставишь свои интересы выше любимого, вы желаете только лучшего для любимых людей. Любовь все это может. Это то, ради чего стоит жить.

Дженифер Энистон Любовь — понятие относительное. Сегодня любовь со мной, а завтра смотришь: уже у Анджелины Джоли.

Ироничная женщина:) Сальма Хайек Для меня любовь — это таинство, и я не собираюсь его анализировать. Я покончила с тем, что каждый называет любовью, и теперь создаю свою собственную версию любви.

image

Ванесса Паради Повзрослеть стоит хотя бы для того, чтобы научиться по-настоящему любить.

Эмма Уотсон Если вы не можете влюбиться, то не чувствуйте себя глупо, – это значит, что вас действительно ждет великая любовь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про любовь, про тебя, про знакомые слова...

20:04, 14 октября 2011

Автор: MirraMyrr

Комменты 7

Аватар

"Энджи Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире." - ей это легко говорить)) Будет права в любом случае))

Аватар

Действительно мудрые слова сказала Ванесса Паради.

Аватар

Спасибо за прекрасные фото. Невероятно жалко стало Энистон - пусть у нее все будет хорошо.

Аватар

"Работа - это своеобразная форма любви"... Ну да, что-то я за....лась сегодня. Пардон за мой французский, но НАКИПЕЛО!!!

Аватар

Дженифер Энистон. видимо говорила это, когда у нее еще раны не зажили, хотя они вряд ли когда-то заживут. потерять такого мужчину...

Подождите...