Как оказалось наши любимые герои долго умалчивали о личной жизни, а вот как все оказалось...

image

Дэниел Рэдклифф готов жениться.... Как сообщает британская гаезета Sun, один из приятелей Рэфдклиффа рассказал: "Они без ума друг от друга. Дэн хочет на ней жениться". Розанна встретилась с ныне 22-летним Дэниэлом, когда работала ассистентом продюсера на картине "Гарри Поттер и Принц-полукровка", тогда между молодыми людьми сложились дружеские отношения, а вот на "Дарах Смерти. Часть I" дружба переросла в нечто большее.

image

Создатели фильма беспокоились об имидже "Гарри Поттера", поэтому настояли на том чтобы Рэдклифф хранил в тайне свои отношения с Розанной до выпуска самого последнего фильма. Но в начале этого года актер проговорился: "Я сильно влюблен", - признался он во время интервью c Ларри Кингом. Ну что ж, посмотрим чем это все закончится, а вернее начнется!:-)))) Сердце Руперта Гринта заняла актриса Джорджия Грум.

image

Еще в апреле этого года Руперт Гринт был замечен в пабе The Wheelbarrow в Лондоне в компании актрисы Джорджии Грум(фильмы:"Тихие вещи", "Ангус, стринги и поцелуи взасос"). По словам очевидцев они держались за руки и флиртовали.

Эмма Уотсон познакомилась со своим любимым, Джонни Симмонсом, во время съемок фильма "Хорошо быть тихоней"(фильм выйдет в следующем году)

Недавно Симмонс приехал к Эмме в Лондон, где она постоянно проживает. Источники, близкие к паре, утверждают, что Уотсон уже познакомила своего возлюбленного с родителями. Они целыми днями гуляют по Лондону, более того, Симмонс во время своей поездки в британскую столицу не стал останавливаться в отеле, а поселился в квартире у Уотсон! Актриса живет на севере Лондона, в квартире на последнем этаже. Кстати, Эмма не раз жаловалась на то, что ее личная жизнь оставляет желать лучшего, но теперь, похоже, у звезды все наладилось! Ну, а я только рада за любимых героев , желаю им удачи в личной жизни, правда я не в восторге от выбора наших "мальчиков", но главное, чтобы им было хорошо вместе и они любили друг друга. Кстати, как ВАМ они, ну сами избранники? Обновлено 11/10/11 19:40: Джорджия Грум Обновлено 11/10/11 19:41:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Возлюбленные главных героев Поттерианы

17:35, 11 октября 2011

Автор: Zakolochka12

Комменты 13

J

Дэниел такой бледный...ббуууеее

Аватар

У Джорджии Грум очень неудачное фото или она всегда такая страшненькая?

F

Джонни Симмонс чем-то на Эмму похож, а вот у парней девушки странные, они все какие-то большие и не выделяющиеся( но хорошо, что Дэниел не гей, ведь я думала да

Аватар

у Эммы такой хорошенький мальчик. Милая пара) Руперт раздобрел! а у Поттера, наверное, первая любовь, по крайней мере, долбануло его хорошо, не видит себя со стороны)

P

На те миллионы то им платят нельзя нанять людей чтобы их мыли, причесывали, следили за их одеждой, на мавзолеи для загробной жизни копят? Очень они мне нравились, прямо любовалась на них в детстве, а теперь обычные английские отбросы, лучше бы не видела.

Подождите...