Shiloh Nouvel (Шайло Нувел) родилась 27 мая в Намибии, где официальными властями на всё время пребывания там Анджелины и Питта были предприняты беспрецедентные меры безопасности. Чуть позже Анджелина и Брэд продали снимки дочери за рекордные 10 миллионов долларов журналам «People» и «Hello!», что сделало фотографии Шайло Нувель Джоли-Питт самыми дорогими фотографиями знаменитости в мировой истории (до рождения близнецов, конечно)

Наверное, появление Шайло Ноувел на свет можно назвать самым громким рождением последних лет. Это знает каждый, кто следил или хотя бы краем уха слышал о всех перепетиях, связанных с беременностью Анджелины Джоли и охотой папарацци за бесценными фото девочки.

Сразу после рождения ребенка команда юристов Джоли и Питта зарегестрировала доменное имя shilohnouveljoliepitt.com (и не только это, но и shilohjoliepitt.com, причём оба адреса были также выкуплены в зонах .net и .org, biz, us и т.д - в общей сложности было зарезервировано 24 домена), причём информации там никакой нет и не было, просто домен официально заняли чтобы оградить чистое и непорочное имя новорождённой дочки Джоли от разного рода информации, которую там мог бы выложить любой желающий, успевший занять это доменное имя раньше и тем самым ввести в заблуждение посетителей выкладываемой там информацией, которую многие могли бы принять за офциальную.

Большинство людей склоняются к мнению что имя Шайло Ноувел (Shiloh Nouvel) означает Новая Мессия. А на иврите Shiloh означает *избранный*. Также Shiloh может означать мир или мирный, так как есть много библейских ссылок на человека по имени Шилоу - Миротворец. Хотя существует и ряд других мнений. 2008 г.

2009 г.

На кого Шайло похоже больше, на папу или маму? :)

ОСТАЛЬНЫЕ ПОСТЫ ПРО ДЕТОК ДЖОЛИ-ПИТТ : Maddox Chivan Pax Thien Zahara Marley

Подпишитесь на наш
Блоги

Shiloh Nouvel

16:12, 23 сентября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 37

Аватар

она чудо...на папу похожа

Аватар

Я раньше думала, что Шайло похожа на Брэда, но где то в нете видела фотку Анджелины в возврасте Шайло. Просто одно лицо. Энджи тоже в детстве была светленькая

Аватар

такой ангелочек )))

D

BusbyBabes,сделайте пожалуйста еще отдельный пост про детишек Бритни,очень хочется!)))

Аватар

какой очаровательный ребеночек, обожаю ее. там на последних фотках она уже так выросла? ого!

Подождите...