Основателя американской корпорации Apple, изобретателя культовых смартфонов iPhone Стива Джобса, по неофициальным данным, похоронят по буддистским обрядам. Об этом передают британские СМИ со ссылкой на собственные источники. Стоит отметить, что ни семья С.Джобса, ни компания Apple до сих пор не раскрывали место похорон, а также причину смерти технологического гения, смерть которого оплакивают миллионы поклонников по всему миру. Между тем религиозные фанатики из общины баптистов Вестборо заявили, что пикетируют похороны сооснователя корпорации Apple Стива Джобса. По словам лидера организации Марджи Фелпс, С.Джобс в своей жизни много грешил. "Он не восхвалял Господа и учил греху", - добавила она. Напомним, 56-летний Стив Джобс скончался в США 5 октября после продолжительной болезни – несколько лет назад у него был диагностирован рак поджелудочной железы. 25 августа С.Джобс покинул пост гендиректора корпорации из-за прогрессирующей болезни, заявив, что больше не может выполнять обязанности руководителя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Религиозные фанатики пикетируют похороны Стива Джобса.

12:47, 7 октября 2011

Автор: bonooney

Комменты 25

Z

О нем скорбят люди по всему миру, и пара жалких мосек не смогут этому помешать.

Аватар

....."По словам лидера организации Марджи Фелпс, С.Джобс в своей жизни много грешил. "Он не восхвалял Господа и учил греху"... - по их мнению он не имеет права теперь быть преданным земле или что? Фу, овцы. Ненавижу фанатиков, безголовые чудовища.

Аватар

Снова здарова. Человек ушел, его теперь и СМИ обсасывают и всяческие блогеры пишут сопливые посты чуть ли не о личном знакомстве с человеком ( я сейчас не сплетниковские блоги имею ввиду), так ещё и фанатики привлекают к себе внимание таким образом. Это омерзительно и ужасно!!!!!!!!!

Аватар

я что-то не поняла... хоронить Ситва хотят по буддийским традициям, а при чем тут баптисты?

M

следуя данной "логике" можно всю жизнь провести пикетируя... чушь какая!

Подождите...