Солистка группы «Блестящие» Анастасия Осипова решила попробовать себя на театральных подмостках. Теперь практически все свободное время девушка посвящает занятиям по актерскому мастерству и репетициям в антрепризе «Шоу с продолжением». На роль молодой американской провинциальной певицы Клариссы в спектакль Анастасию пригласил друг, режиссер Максим Винтер.

image

Сати Казанова 2 октября отмечала день рождения в своем ресторане "Килим", пригласив на вечеринку друзей, коллег и самых близких родственников. Среди гостей особенно выделялась стройная красавица в стильном платье, которая оказалась младшей сестрой именинницы Мадиной.

image

image

Девушка за последние годы очень выросла и повзрослела и теперь вполне может составить конкуренцию своей звездной сестре. Сами девушки в шоу-бизнес никогда особенно не стремились, но теперь, когда младшие Мадина и Марьяна стали совсем взрослыми, ими вполне могут заинтересоваться продюсеры, как это случилось, например, с младшей сестрой Жанны Фриске Наташей, которая попробовала себя в роли солистки "Блестящих".

image

Ксения Собчак завела себе блог в Твиттере! Телеведущая, которая прежде принципиально не пользовалась интернет-страничками, теперь начала новую жизнь. Первым делом она доказала публике, что блог ведет действительно она. Сначала она подшутила над читателями и в доказательство своей подлинности опубликовала чужую фотографию, а уж потом и сама "открыла личико".

image
image

Злые языки говорят, что в Твиттер Собчак ринулась только для того, чтобы посоперничать с набравшей популярность в интернете Анастасией Волочковой. Но, скорее всего, у Ксении есть и свои причины завоевывать интернет. Она уже и так стала своего рода сенсацией, за пару дней онлайн успев набрать несколько десятков тысяч читателей.

image

Алена Бабенко в кино обычно играет роли довольно молодых женщин, и даже не верится, что у актрисы есть уже совсем взрослый сын. На днях Папарацци встретили Алену вместе с 18-летним Никитой на одной из столичных улиц.

image

image

Самые яркие представители российского шоу-бизнеса собрались, чтобы отметить открытие зимнего сезона вечеринок в ресторане «Vodный».

image

image

Радовали гостей и друг друга звезды, исполняя свои хиты. Публика наградила аплодисментами Александра Панайотова, группу «Сливки», Николая Баскова, «Мобильных блондинок» и «Блестящих». А ведущим мероприятия стал известный актер Вячеслав Манучаров.

image

Для участия в проекте «Фабрика звезд 4» (Украина) певица, телеведущая и актриса Анна Седокова специально прилетела из США. Выйдя на сцену для репетиции с участницами проекта Дашей Дорис и Ксенией Лановой, Анна уже была не в настроении. Хотя буквально за несколько минут до этого мило общалась с продюсером шоу Сергеем Кузиным и фотографировалась с «фабрикантками».

image

В конце первого прогона номера певица неожиданно взорвалась: «Ребята, сколько можно? Столько времени прошло! У кого возникла такая оригинальная идея - опять рыженькая, беленькая и черненькая». Певица покинула сцену со словами: «Если бы я знала, что все будет так, не согласилась бы выступать». Претензия певицы заключалась в следующем: Анна посчитала, что ее продолжают ассоциировать с группой ВИА «ГРА», а этого она терпеть не намерена. Больше часа музыкальный продюсер Сергей Кузин, творческая команда шоу и Анна Седокова разговаривали в гримерке, но окончательное решение принято не было. За полчаса до прямого эфира, певица приняла решение покинуть «Фабрику звезд 4». Анна садилась в машину со слезами на глазах. Композицию Седоковой «Привыкаю» «фабрикантки» исполнили вдвоем, буквально за несколько минут отрепетировав новый вариант исполнения песни.

image

Рената Литвинова прекрасно знает, как можно привлечь к себе внимание, и на светские мероприятия обычно выбирает роскошные наряды. Зато в обычной жизни актриса и режиссер не боится экспериментировать и порой поражает Папарацци широтой взглядов.

image

Красота требует жертв, - решила Аврора и опубликовала в своем дневнике фотографию с невероятной прической.

image

Олеся Судзиловская, известная благодаря сериалу «Бандитский Петербург», снова счастлива с бизнесменом Сергеем Дз:)ем. Не так давно много говорилось о расставании пары и даже об их разводе. А ведь за полтора года до этого Олеся и Сергей сыграли пышную свадьбу и воспитывали общего сына Артема! К счастью, сложное время позади. Судзиловская и Дз:)ь вместе, с улыбкой вспоминают о трудном периоде в своей жизни и стараются не вспоминать прошлых ссор.

image

Актриса и любительница проводить время у плиты, Юлия Высоцкая на днях вернулась из Лондона. В столице Великобритании она устроила в школу 12-летнюю дочь Марию и восьмилетнего сына Петра. Несмотря на то, что дети ведущей программы «Едим дома!» (канал НТВ) и ее супруга, кинорежиссера Андрея Кончаловского, учится в Англии, посещают они французский лицей. Родители посчитали, что так детям будет легче выучить сразу несколько языков.

image

Динаре Сафиной в этом году исполнилось 25 лет, но со стороны девушка казалась еще совсем юной. Она не пользовалась декоративной косметикой, волосы носила в хвостике и даже на светские вечеринки приходила в повседневной одежде и без макияжа.

image

image

Однако, на днях Папарацци увидели преобразившуюся Динару в Кремле, где она вместе с Андреем Бартеневым стала ведущей Alternative Hair Show. Сафина покрасила свои русые волосы в сочный каштановый цвет, ей сделали красивую укладку, подобрали вечернее платье и броские украшения. Узнать в этой светской даме прежнюю Динару было решительно невозможно. Кстати, еще совсем недавно в своем Твиттере Сафина насмешливо именовала себя блондинкой, но теперь девушке придется привыкать к своей новой сущности брюнетки.

image
image

Маша Малиновская вернулась на канал Муз-ТВ, когда-то прославивший ее на все страну. Кто не помнит, Маша вела 10 Sexy и "Лучшую двадцатку". С этого канала Малиновская ушла давно, и с тех пор много чем занималась, но ее все так же называют телеведущей за старые заслуги.

image

Возвращени. на Муз-ТВ Маша очень рада, сегодня она разместила в своем блоге такое сообщение: "Друзья, от всей души благодарю Вас за понимание, внимание и поддержку вне зависимости от того что со мной происходит, как я выгляжу и что обо мне говорят! Вы, мои рок-н-рольщики, видели во мне нечто особенное, возможно даже наделяли качествами не существующими и тем самым заставляли двигаться вперед!!! Я люблю Вас, и с радостью сообщаю что спустя ,без малого, десять лет я возвращаюсь на канал что познакомил нас с вами...Итак, друзья с середины смотрите "ПРО-новости" на МУЗе! Ну , что мои отчаянные перфекционисты, харизматы и рок-н-рольщики, кто возвращается со мной???!!! Ае!)" Актриса Амалия Мордвинова не раз удивляла Папарацци интересными нарядами и невероятными прическами, но вчера на вечеринке в честь празднования 14-летия журнала XXL, Амалия показала, что способна еще на многое.

image

На праздник она пришла в, казалось бы, несочетаемой одежде: изумрудного цвета шарфик и зеленое платье, расшитое красными пайетками, дополняли оранжевые бусы и ярко-алые туфли и сумочка. Такой наряд на ком угодно смотрелся бы просто нелепо, но Амалии, с ее татуировками, короткими рыжими волосами и широкой улыбкой, удалось превратить эпатаж в экстравагантность.

image

Певица Слава

image

На премию Ру.Тв актриса пришла в красивом вечернем платье, деликатно подчеркнувшим ее наметившийся животик.

image

На афтепати мероприятия Слава явилась уже в длинной юбке и свободной футболке, скрывающей изменения в фигуре...

Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

18:25, 5 октября 2011

Автор: dina008

Комменты 28

Аватар

это что собчак в поезде ест курицу с вареными яйцами (или это стеб такой на типичной дорожной провизией)? :))))

Аватар

Амалия совсем сошла с ума Динара Сафина лишний раз подчеркнула, что она выглядит как село хоть накрашенная-одетая, хоть в неглиже без мейкапа У Казановой сестра похожа, но - не то. Как у Бейонсе, вроде симпатичная. а вроде как пародия на саму нее смотрится

Аватар

Славыч такая клевая. Вот хабалка хабалкой, а люблю её не знаю з что)))

Аватар

Басков Безшейный

Аватар

Седокова повела себя вообще неадекватно. Начала возмущаться, почему ее не предупредили заранее, что она должна петь с 2-мя девушками, а не с одной. Никто на ее истерики не отреагировал, умолять звезду выйти на сцену тоже не стали и она свалила со съемок втихаря, никого не предупредив. А потом отмазывалась в твиттере, что во всем виноват Царенко, который якобы заявил, что номер будет без нее. Нечего было выеживаться, как говорится. Тоже мне "звезда мирового масштаба".

Подождите...