В субботу, 22 октября зрители канала СТБ станут свидетелями борьбы финальной дюжины самых сильных вокалистов страны в первом прямом эфире второго сезона шоу «Х-фактор». Этот эфир станет поистине революционным. Специально для того, чтобы поприветствовать участников и зрителей шоу «Х-фактор», в Украину прилетит звезда с мировым именем Кайли Миноуг.

Для того, чтобы пригласить Кайли Миноуг выступить на первом прямом эфире «Х-фактора» представители телеканала СТБ специально летали в Лондон и встречались с менеджерами певицы. До этого Кайли Миноуг и коллектив, который работает с ними не были уверены в целесообразности выступления в нашей стране, поскольку у них были сомнения по поводу качества украинского телевидения и организации процесса. Но после долгих переговоров представители певицы согласились на ее выступление в Украине - им понравился энтузиазм и настойчивость команды телеканала СТБ. Они решили дать возможность украинскому телезрителю увидеть шоу мирового уровня.

На переговорах поп-дива сообщила, что хочет воссоздать на «Х-факторе» атмосферу своего тура «Афродита», чтобы у украинцев было ощущение, что они также побывали на ее шоу. Для этого выступления в Киеве Кайли Миноуг вновь соберет свою команду из 12 танцоров. Ее представители уже прислали чертежи для декораций из «Афродиты», которые частично будут воссоздаваться в Украине. Также она привезет костюмы, которые были в ее мировом турне.

На «Х-факторе» Кайли исполнит четыре песни. Это будут драйвовые композиции, потому что певица намеренно хочет избежать лирики. Две песни откроют первый прямой эфир «Х-фактора», и две - закроют его. Среди них будут «Can't Get You Out Of My Head» (который принес ей любовь и признание европейских слушателей десять лет назад) и «All The Lovers» (которые ознаменовал ее возвращение на большую сцену после продолжительной болезни). Финальную песню Кайли исполнит в сопровождении балета, состоящего из восьми танцоров - участников шоу «Танцуют все!». Это будет первое выступление Кайли Миноуг в Украине. Ранее ей поступало предложение выступить в Восточной Европе, но она отказалась от него, потому что для нее основополагающим во всех ее действиях является интерес, удовлетворение от работы, а не материальная выгода. Специально для зрителей СТБ Кайли Миноуг запишет эксклюзивное видеобращение, в котором пригласит к просмотру первого прямого эфира. В Киеве Кайли пробудет сутки, и после вечернего выступления, она утренним рейсом улетит из Украины.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кайли Миноуг выступит в прямом эфире шоу X Factor Украина

17:39, 5 октября 2011

Автор: emma77

Комменты 7

Аватар

Здорово, молодцы организаторы, привозят звезд такого уровня.

Аватар

Сомнения по повуду качества телевидения и прессы????? С Украиной ассоции- там все плохо,ПППЦ,товарищи,у нас не так хреново.как все думают,чисто попустили.

Аватар

зашла, надеясь увидеть очередной текст из промта, а тут такой облом)

E

почему катинки не открываются?(( я с IPad делала, не знаете как нужно правильно вставить?

Аватар

читала текст, и на автомате проверяла склонения слова вашего поста, так как чуяло сердце неладное...)

Подождите...