Рождение долгожданной дочери заставило певицу и дизайнера задуматься о развитии своих кулинарных талантов. Раньше Виктория едва могла пожарить яичницу или заварить чашку чая. А сейчас она решила научиться печь пироги, чтобы радовать троих сыновей Бруклина, Ромео, Круза и малышку Харпер Севен, а также супруга Дэвида.

Вики весьма предусмотрительна: ее дочь еще совсем кроха, а мама уже задумалась над тем, как будет отмечать ее первый день рождения. «Я хочу сама готовить тортики и печенья на дни рождения моих детей. А когда дочурка подрастет, я смогу научить ее всем кулинарным премудростям», – объяснила друзьям миссис Бекхэм. Огромное впечатление на нее произвел торт в шесть ярусов на свадьбе Кейт Мидлтон и принца Уильяма. Виктория купила книгу по кулинарии и даже наняла шеф-кондитера известного нью-йоркского ресторана, который должен обучить ее секретам мастерства. Теперь ее цель – испечь кондитерский шедевр на первый день рождения Харпер Севен в июле следующего года. «Сейчас Виктория, как мать большого семейства, считает, что ее образ должен быть более домашним. А главное, печь пироги – это так весело!» – говорят знакомые Бекхэмов. Интересно, а что было бы, если вместо малышки Харпер Севен на свет появился бы еще один мальчик? Наверное, папа Дэвид начал тренировать собственную футбольную команду, а мама Вики так и готовила яичницу...

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм учится... печь пироги

22:12, 3 октября 2011

Автор: olika

Комменты 20

Аватар

Угу, так и представила себе как она по кухне прыгает как высоцкая)

Аватар

У нее моск еще от беременных гормонов не отошел, видимо. "Интересно, а что было бы, если вместо малышки Харпер Севен на свет появился бы еще один мальчик?" - Виктория бы завела собачку и наряжала ее как куклу в дизайнерские шмотки. И научилась бы печь пироги из собачьих консервов=))))))))

Аватар

Ну и зря. На фига ей готовить.

Аватар

Как то не серьезно,имея мужа и столко детей не уметь готовить.Хотя б кашу)))

Аватар

фуу,дурында такая, мамашка-кукшка, только и умеет,что худеть и перед фотографами вилять,на более не способна

Подождите...