За несколько дней после регистрации в самой популярной социальной сети среди московского бомонда – «Твиттере» - Ксения СОБЧАК собрала более 20 000 последователей, чем поставила своеобразный рекорд. Ксения Собчак не раз нелицеприятно отзывалась и о самом «Твиттере», и о владельцах его микроблогов, но спустя некоторое время поняла, что не стоит лишать себя такого мощного средства пиара. В итоге на днях телеведущая и сама зарегистрировалась в «Твиттере». Правда, не все пользователи поверили, что Ксения в Сети настоящая. - Самые недоверчивые люди живут в Интернете, - написала в своем первом твитте Собчак. - Как я вам с таким недоверием буду тут шампунь через полгода втюхивать, а? Да я только попробовать... Всем привет. Это мое первое «смс» в Сети. К простым «твиттерянам» присоединились и звезды, которые тоже выразили сомнение в том, что страничка Ксении Анатольевны и правда настоящая. Так, Виктория Боня решила проверить Собчак вопросом, что она ей дарила на день рождения. Теледива не растерялась и дала правильный ответ – пиджак от «D&G».

image

- Как доказать-то? Я ж тут новенькая, как девственница в публичном доме. Я сейчас в поезде и выгляжу как Прохоров после съезда, дайте мне шанс, и завтра днем я вам отправлю любую фото, идет? Утром следующего дня теледива, как и обещала, выложила фотографию, правда не себя, а своего паспорта. Не обошлось и без скандала. В первые же часы появления в «Твиттере» Собчак сцепилась с главным писателем русского гламура Сергеем Минаевым, который уже не первый год нелицеприятно высказывается о телеведущей.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак показала фото в своём паспорте

18:15, 3 октября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 60

Аватар

Такая смешная в платке, аки сирота казанская с Иичком)))

Аватар

а у нее сумочка коричневая и безрукавка козья - зара... хихи, я себе тоже ее купила, но надеть никак не рискну

Аватар

Не знаю было здесь или нет.Но Ксения сказала что ее отец вернул городу историческое имя,поэтому она сменила паспорт.А раньше было написано Лени нград.Только вот мое мнение такое что это всё по большому блату,так как такие данные не так просто поменять)))

Аватар

Собчак в твиттере за пару дней шуму наделала))) С удовольствием слежу за ее перепиской с Рыковым.

Аватар

я же говорила, что будет интересно)

Подождите...