Кэти тщетно пыталась догнать Тома... Сури Круз с мамой Кэти Холмс сейчас находятся в Бостоне, где любимый папа и муж Том Круз снимается в новом фильме. Днем Кэти с Томом бегали в парке...

...а когда Круз ушел на съемки, девчонки занялись шоппингом и погуляли вместе. Сури Круз для приятного времяпрепровождения выбрала... серебристые босоножки с небольшим каблучком. Маленькая модница, видимо, была очень довольна, так как улыбка не сходила с ее лица.

Кэти решила позволить дочери полазить еще и в своей косметичке. Совсем недавно Сури красовалась с розовой помадой на губах:

Подпишитесь на наш
Блоги

3-летняя Сури Круз на... каблуках

04:27, 22 сентября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 32

G

удивительно,что о себе Кэти позаботилась:волосы завязала,балетки одела,шарфиком обмоталась и жакетик не забыла.а дочь-в ужасной юбке,в лёгкой маечке(!!!),на каблуках и с волосами на пол-лица...

Аватар

выражусь грубо, но Кэтти такая задроченная!! Ну нет у нее счастья в глазах. Она как будто повинность отбывает. И у Сури тоже взгляд постоянно испуганно-виноватый - потому что это ей от мамы передается.

Аватар

Подвернулась ножка и упала крошка

Аватар

Придурошная семейка,как ни крути...Бедная Сури....

Аватар

Как я понимаю Сури, НО рановато ей имхо каблучки... Свои первые каблучки я обула в 12-13 лет, как же мне нравился цокот от маленького каблучка, в последствии я просила переделывать каблучки на железные, чтобы слушать цокот:)))

Подождите...