У звезды Голливуда угнали дорогую машину. Но актер не сильно расстроился и купил себе самолет. Винтажный спортивный Mersedes-Benz 280SL 1970 года украли у актера буквально за минуту – стоило тому лишь зайти в автосалон Jaguar в городе Санта-Моника, США. Теперь авто ищет полиция.

Сам Джон отнесся к неожиданной потере с юмором, заявив, что машина – не самолет, который было бы проще найти. Вскоре Траволта приобрел самолет. Он был приглашен на презентацию авиакомпании Bombardier. Там Траволта приобрел самолет Bombardier Challenger 601. Напомним, что у актера это будет уже не первое собственное воздушное судно. Джон Траволта является первоклассным пилотом, налетавшим несколько тысяч часов. По его словам, он заболел самолетами еще в возрасте пяти лет и до сих пор обожает авиацию. Актер владеет несколькими самолетами, названными в честь детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон Траволта купил самолет

01:08, 2 октября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 8

Аватар

Что бандюганы с мерином делать будут?? Его ж фиг продашь. Паленый, так сказать..

G

У меня есть однокашник, работает в банке небольшом. У них у банка есть самолёт. Просто за то, что он стоит во внуково они платят 1,5 тыс долл в сутки. Не хилая такая парковка.

Аватар

Круто иметь свой личный самолет))

Подождите...