Недавно на своем блоге репер написал: "Патрик Суэйзи, я знаю, что ты недавно умер и все такое, но позволь мне заметить, что смерть Майкла Джексона была все же лучшей в этом году". Учитывая, насколько негативно был воспринят выпад против певицы Тейлор Свифт общественностью (напомним, резонанс был настолько широким, что даже привлёк к себе внимание президента США Барака Обамы), то страшно представить какая волна критики обрушится на Канье после такого высказывания. Поступок Кани Веста на VMA настолько впечатлил людей, что некоторые, с особым чувством юмора, создали сайт Imma Let You Finish. Там можно найти смешные коллажи, где Кани якобы высказывается по поводу звезд, сравнивая их с другими. Под обстрел попали Роберт Паттинсон, Хит Леджер и многие другие. Напомню, что изначально фраза звучала следующим образом: "Лейтон, я очень рад за тебя и я дам тебе закончить (твою речь), но позволь мне заметить, что ролик Бейонсе был лучшим в этом году".

"Роберт, я очень рад за тебя и я дам тебе "доблистать", но позволь мне заметить, что в True Blood вампиры показаны лучше, чем где-либо"

Ёу, Хит, я очень рад за тебя и я дам тебе закончить. Но позволь мне заметить, что Джек Николсон - лучший Джокер всех времён и народов.

Эй Билл, я знаю, что ты заставляешь людей задуматься о их сексуальности /ориентации, и я дам тебе закончить, но позволь мне отметить, что Дэвид Боуи создал лучший андрогинный образ всех времён и народов.

Ёу, Перец (популярнейший блоггер Перец Хилтон), я очень рад за тебя и я дам тебе закончить, но позволь мне отметить, что Майкл К. - лучший блоггер, пишущий о знаменитостях.

Ёу, Джеймс (Джеймс Кэмерон, оскараносный режиссёр "Титаника" и "Терминаторов", который в настоящий момент снимает фантастический фильм "Аватар"), я очень рад за тебя и я дам тебе закончить съёмки "Аватара", но позволь мне заметить, что этот фильм уже был снят и называется он Delgo.

Ёу, Альберт, я очень рад за тебя и я дам тебе закончить, но позволь мне отметить, что Исаак Ньютон - лучший физик всех времён и народов. Обновлено 21/09/09 13:50: Фото с Патиссоном, которое не отобразилось:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Канье Уэст: знает ли он грани разумного?

15:48, 21 сентября 2009

Автор: Kuz

Комменты 26

Аватар

лолц))))) так же круто, как сцена дознания с джокером и комикс))

B

это такая же шутка, как и приведенные вами, ее придумали когда Канье еще со сцены сойти не успел. Канье этого не писал. подумайте минутку прежде чем следующий раз что-нибудь копипастить, ок?

Аватар

Совсем он из ума выжил...

Аватар

хам какой-то,под стать своей эмбер.оба пошлые до ужаса.

Аватар

Ляпает что попало. Но блин,такой талантливый. Держал бы язык за зубами,цены бы не было.

Подождите...