Если первый сезон Игры престолов снимался в условиях чуть ли не строжайшей секретности, то теперь фотографий из Дубровника, который стал декорацией для Королевской Гавани и Кварта, вагон и маленькая тележка. Из особенно любопытного стоит отметить фото с Тирионом и Бронном. Судя по фото, с Тирионом произошли превращения, которые бывают разве что в детстве — он стал брюнетом.

Пожалуй, окрасить волосы — это не то же самое, что носить цветные контактные линзы (что, как известно, стало причиной отсутствия фиалковых глаз у Таргариенов), так что будем надеяться, что это обман зрения и в кадре волосы будут как в первом сезоне.

image

По словам жены режиссера Нила Маршалла, скоро он начнет работать над своим девятым эпизодом по сценарию Джорджа Мартина. Есть также косвенные данные, что съемки эпизодов Ночного Дозора в Исландии пройдут в конце ноября — начале декабря, то есть фактически будут завершающим этапом съемок второго сезона. В своем интервью британский актер Саймон Фишер-Беккер (Simon Fisher-Becker) рассказал о своем участии в Игре престолов. Свою роль он обозначил как «Верховный священник» (септон) — видимо, тот самый, что угодил в лапы разгневанной толпы. The Independent взял интервью у Натали Дормер, и вот что она сказала о своей героине: «Я играю Маргери Тирелл; она выходит замуж за претендента на трон. Она начинает играть заметную роль только в третьем и четвертом сезоне, так что я буду занята в сериале на несколько лет, и это просто здорово».

image

Натали Дормер Куцый трейлер ко второму сезону:

Тизер "Игроки на троне":

Подпишитесь на наш
Блоги

За сценой Игры престолов (сезон 2)

18:50, 26 сентября 2011

Автор: marusay

Комменты 15

Аватар

Обожаю этот сериал, давно я такого не видела!Подсадила всех друзей, не могу дождаться когда выйдет второй сезон, прийдется покупать книги!

Аватар

Натали невероятно харизматичная девушка. Причем внешность у нее совсем не сладкая, но мне очень нравится: такая хитрая лиса :)

Аватар

Я тащусь от Тириона! У мужика харизмы на троих высокорослых хватит :)

Аватар

Посмотрела сериал, прочитала книги, теперь в печали- на фига я так быстро всё пересмотрела-прочитала (. Не нравится актёр, играющий Джейме ((, нет в моём сердце на него отклика (, сестрица его ничего, но он, мало того что на неё не особо похож, так и по-моему, внешне не привлекателен, они ж, всё-таки, близнецы ((.

Аватар

Надеюсь, они покажут сражение на Черноводной, а не уберут как в первом сезоне битву в Шепчущем лесу.

Подождите...