Как вы все помните, буквально на днях Брэд Питт в интервью журналу Parade сделал пару спорных заявлений.

image

Западная пресса не преминула воспользоваться ситуацией и раздуть из всей истории скандал мирового масштаба. Попробуем разобраться в том, что произошло. Итак, для тех, кто не читал-не видел: журналу Parade Питт сказал следующее: “I spent the ‘90s trying to hide out, trying to duck the full celebrity cacophony. I started to get sick of myself sitting on a couch, holding a joint, hiding out. It started feeling pathetic. It became very clear to me that I was intent on trying to find a movie about an interesting life, but I wasn’t living an interesting life myself. I think that my marriage [to actress Jennifer Aniston] had something to do with it. Trying to pretend the marriage was something that it wasn’t." "Я провел 90-ые, пытаясь спрятаться, пытаясь увернуться от этой какафонии того, что я был звездой. Меня стало раздражать собственное сидение на диване с косяком в руках, в попытках отсидеться. Я стал чувствовать себя жалким. Мне стало предельно ясно, что я стремился к ролям об интересной жизни, но моя жизнь была неинтересной. Думаю, что мой брак (с Энистон) имел к этому какое-то отношение. Попытки выдать его за то, чем он не являлся." Одновременно с этим про Энджи он сказал вот что: “One of the greatest, smartest things I ever did was give my kids Angie as their mom. She is such a great mom. Oh, man, I’m so happy to have her.” "Одна из самых великих и умных вещей, которые я в этой жизни сделал это то, что моим детям я подарил Энджи в качестве матери. Она такая замечательная мама. Боже, я так счастлив, что она у меня есть". Именно эти высказывания и вызвали волну негодования у поклонников звезды сериала "Друзья". Брэд поспешил уверить всех в том, что ничего плохого в виду не имел. В интервью для Today show (посмотреть можно будет завтра) Брэд сказал: "I don't want [people] to say anything bad like that about Jen. She's a dear friend of mine." ("Я не хочу, чтобы о Джен говорили что-то плохое такого плана. Она мой хороший друг"). Us Weekly, обложку которого вы видели в анонсе поста, тем временем сообщает, что антураж Джен вне себя от сделанных Брэдом заявлений. Правда, на обложке написано, что Джен требует извинений, что в общем-то не так, ибо это ее пресс-секретарь и иже с ним направили "людям Брэда" гневное послание с требованием извиниться. И так уж совпало, что сразу после этого Брэд активно опровергает двоякий смысл им же сказанного налево и направо. "Джен невероятно душевно щедрый человек и потрясающая женщина, которая остается моим другом. Это важные для меня отношения, и я их очень ценю. Я не имел в виду в интервью, что моя жизнь была скучной из-за Джен – это я сам себе был скучен," так Питт прокомментировал ситуацию. Но, согласно источнику журнала Us Weekly, "никто (в окружении Питта в том числе) не верит, что его слова были выдернуты из контекста -- он сказал то, что сказал. Я слышу в его словах упрек." Несмотря на все семейное благополучие с Джоли, тот же источник утверждает, что "Он ревностно воспринял влюбленность Джен".

image

image

image

Сама Энистон, недавно помирившаяся с мамой в связи с не самыми приятными обстоятельствами - у мамы проблемы со здоровьем - никак не прокомментировала весь этот раздутый скандал. Она просто наслаждается новыми отношениями с любимым, Джастином Теру.

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт и его комментарии насчет брака с Джен: история продолжается

01:39, 22 сентября 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 50

A

интересно, а кто это главный источник, который прям мысли Брэда знает...может это Джоли воду каламутит?))

Аватар

В очередной раз убеждаюсь, какой же Питт тупой. Ну настоящий деревенщина, hillbilly. Его нынешняя жизнь ему в самый раз. Джен для него была слишком умной и утончённой.

A

Они же уж развелись в 2005 году, но все об этом не забывают.Этот бульон Дженифер-Бред-Анджелина можно варить сколько угодно, и всегда навар получать.Журналисты очередную сенсацию, а троица хороший-нехороший PR.

H

я думаю в чем-то тут естьправда.Бред привык что у Джен не складываетс яличная жизнь,что романы не долговечны,а иногда и вовсе пиар компания для фильма. и тут появляется мужчина, с которым у нее уже складываются рЕАЛЬНЫЕ отношения и она СЧАСТЛИВА.я думаю любой мужик тут как к собственности отнесся бы. его задело мне каж-ся это))так инадо!! а ваще я думаю ща так раздуют слова Питта. еще полгода дуть будут........

Аватар

Он стрелец, а не скорпион!)

Подождите...