Как выяснилось секрет успеха этой пары с шестью детьми на руках заключается в том, что Анджелина и Брэд иногда "сбегают" из дома в отель.

Телеведущая Эллен Ли Дедженерес пригласила Брэд Питта к себе на передачу и поинтересовалась , каким образом Брэд и его дорогая Анджелина находят время для себя?Как им удаётся совмещать карьеру ,воспитание детей и личную жизнь? Брэд Питт ответил что всё очень просто, когда они с Анджелиной хотят побыть наедине, то просто снимают уютные и тихие апартаменты в отеле. По мнению Питта, если люди хотят сохранить крепкую и дружную семью,то иногда, нужно на некоторое время просто "сбегать" из дома. Ну что ж, если этот способ помогает Анджелине и Брэду поддерживать стабильные отношения и сохранять любовь, то должен помочь и всем нам! Источник: МSN

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт даёт подсказку как сохранить счастливый брак.

17:34, 21 сентября 2011

Автор: alisavstranechudes

Комменты 51

Аватар

"Нет, бывают!" - сказали фаны джоли-пита, и влепили мне минус...))))

Аватар

Ну не бывает у счастливых людей таких лиц как у него, хоть ты тресни! А совет -да! Гениален!)

Аватар

Мне кажется, главный секрет всех таких пар в том, что они постоянно не живут вместе. Какую-то часть года они проводят на съемках, успевают соскучиться. Все-таки людей, которые могут постоянно находиться вместе и при этом обожать друг друга до безумия мало. Главное, найти золотую середину. При всем при этом они не отягощены бытом, который разрушает очень много семей.

Аватар

Интересно, какого года первое фото? На ней Берд как мальчик. Сейчас же - неухоженный дядя (

Аватар

"Открыл Америку", это давно всем известно, хочешь сохранить брак, почаще супружеский долг выполняй, по-моему, так вроде Х.Джекман говорил )))

Подождите...