Звёздные романы, которые закончились полным фиаско в 2011 году:

Леонардо ДиКаприо и топ-модель Бар Рафаэли провели вместе пять прекрасных лет, но, неожиданно для всех, разорвали отношения в мае этого года. К счастью, для обоих разрыв не был очень болезненным. Сейчас Лео встречается с Блейк Лайвли, а Бар крутит роман с парнем по имени Дэвид Фишер. Семь лет Дженнифер Лопес и Марк Энтони считались образцовой парой, потому неудивительно, что поклонники пары были искренне шокированы, когда узнали о их разводе. «Так иногда случается. Это решение мы приняли вместе и расстались мирно, – прокомментировал новость Энтони.»

Мы все знали, что это был лишь вопрос времени, когда убеждённый холостяк расстанется со своей давней подружкой Элизабеттой Каналис, но в глубине души надеялись, что парочка всё же поженится. Увы, чудес не бывает. После двухлетнего бурного романа влюблённые расстались, прокомментировав своё решение так: «Мы больше не вместе. Это очень сложная и личная ситуация, потому мы надеемся на понимание и уважение к нашей частной жизни.»

Когда Пэрис Хилтон начала встречаться с хорошим парнем Сайем Уэйтсом, все подумали, что она наконец-то нашла того единственного. Целый год светская львица буквально сияла от счастья, более того, она начала правильно питаться, практически завязала с алкоголем и редко появлялась на тусовках. Казалось, дело шло к свадьбе, но не тут-то было! В июне парочка заявила о своём разрыве. Причиной тому послужило нежелание Сайя жить под постоянным прицелом фотокамер.

Два долгих года голливудская дюймовочка Хайден Панеттьери и украинский богатырь Владимир Кличко пытались строить отношения, живя на разных континентах. Увы, любовь на расстоянии оказалась для них непростым испытанием, и в мае этого года они таки разошлись. «Невзирая на то, что мы расстались, у нас по-прежнему очень тёплые чувства к друг другу, потому мы решили остаться друзьями, – призналась Хайден в интервью.»

В 18 лет Оливия Уайлд осуществила мечту всех девушек – вышла замуж за принца, вернее, итальянского аристократа по имени Тао Располи. Свадьба прошла в тайне от всех в старом заброшенном школьном автобусе. Казалось бы, такая сказочная история любви просто обязана закончится хэппи-эндом, но, увы, в жизни всё более прозаично. Через 8 лет совместной жизни пара развелась.

Чем старше становится Хью Хефнер, тем моложе у него девушки. Два года главный Playboy планеты встречался с красоткой Кристал Харрис, которая была младше его на 60 (!) лет. Старичок Хью обожал свою юную пассию настолько, что даже решился сделать ей предложение. Девушка согласилась, но в последний момент передумала, оставив жениха у разбитого корыта. Печальная история, но многие до сих пор убеждены, что это был всего лишь пиар.

Брэдли Купер и Рене Зелльвегер никогда официально не подтверждали, что они встречаются. Но на протяжении двух лет папарацци то и дело видели, как они вместе бегают, выходят из спорт-зала, обедают и гуляют под ручку. С марта всё это они делают отдельно. Жаль, красивая была пара.

Джуд Лоу и Сиенна Миллер никогда не были идеально парой. Они закрутили роман в 2003 году и с горем пополам провстречались до 2006 года, после чего взяли перерыв на 3 года. В 2009 влюблённые дали друг другу второй шанс, но так и не смогли построить отношения. В феврале этого года они расстались и, кажется, уже навсегда.

Ну и напоследок самый длительный роман, который завершился болезненным расставанием. После 11 лет, казалось бы, идеальных отношений Шакира бросила своего бойфренда Антонио де ла Руа ради футболиста Жерара Пике.

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные расставания 2011

15:43, 21 сентября 2011

Автор: missKa

Комменты 31

Аватар

Я никогда не понимала почему идеализировали пару Лоу-Миллер...... Клуни уже надоел со своим потсулатом "вечный холостяк" ,уже ему это не идет.....

Аватар

Хью Хефнер не промах, встречался с девушкой в правнучки годящейся =) она его бросила, а я то читаю и думаю наверное сейчас будет написано, что он нашел себе пассию помоложе =)

Аватар

и Кэм :(

Аватар

Любое расставание это стресс, время прожитое с близким человеком просто не выбросишь..... Надеюсь до конца 2011 года больше никто не растанется))) Желаю и вам, дорогие сплетницы счастья в личной жизни!!!

Аватар

Каналис благодаря, Клуни и на Оскаре побывала, вообще хорошо раскрутилась после разрыва, эти отношения пиар... Жалко что распалась семья Лопес-Энтони.

Подождите...