Нижний этаж Дворца республики, где уже прошла роспись российской певицы Жасмин и молдавского миллионера Илана Шора, не узнать. Он задрапирован белым шелком, 80 стульев для гостей украшены гладиолусами. Дорожка, ведущая к импровизированному столику, за которым представитель загса зачитала клятву, усыпана лепестками роз. В зале – обилие живых цветов и зеркальных тумб. А это первый брак

image

Обновлено 17/09/11 11:38:

Подпишитесь на наш
Блоги

ЖЖЖЖЖЖеланная свадьба Жасмин

01:32, 17 сентября 2011

Автор: BridgetJones

Комменты 88

Аватар

Да девченки, позаносило Вас, какая разница кто она по национальности и как выглядит ее муж, главное чтобы счастлива была!!! Чего Вам всем желаю!!!

Аватар

Лютый трэш от начала до конца - и "порядочная" глубоко беременная кавказская Сагочка с подрезанным рубильником, и платье "я-тортег" с стразами, бантами и лентами, и жоних - оплывшый под стать невесте потный однобровый джигит. А это нормально - играть в невинность в белом уже бывшей замужем даме, да еще и в положении?

P

вот это она пополнела?зачем же она себя еще обтянула то!?((

Аватар

пусть будет счастлива! раскудахтались, как будто у вас увели мужчину) правильно что молодого нашла, а то привыкли - старперы и миллионы, а тут молодой и не бедный) молодец Жасмин)

D

Oi da! Ja yge videla takoe poxogee platie v Turcii na svad'be! Daaaa kavkazkii vkys daet o sebe znat'!

Подождите...