Ази́с (Azis, Мра́зиш, Белый Властелин, болгарский Борис Моисеев, IRL Васил Троянов Боянов. 07.03.1978 г. — хай живе) — болгарский эстрадный певец в жанре чалга, телеведущий, шоумен, ахтунг, весьма популярный на родине.

image

Родился в Болгарии в цыганской семье. В школьном возрасте со своей семьёй понаехал в Германию, но дела его семьи не стали идти как по маслу. Школьник Васил скитался от одной работы к другой, сводя концы с концами. Дела шли плохо, поэтому Василу пришлось прогибаться под этот мир. В 2001 году он снимается в клипе «Catch Me», где его облачают в платье, делают макияж и т. д. Похоже, что Василу это всё понравилось, поэтому он решил сделать себе образ одновременно и ахтунга, и трапа. При этом открыто признаётся, что у него есть дочь, как ни странно, от женщины. Сейчас Азис популярен в Болгарии и близлежащих странах. Является почётным председателем расовой цыганской партии «Евророма». Вёл своё телешоу. Соскучиться не даёт.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

AZIS - Mrazish / АЗИС - Мразиш

Текст песни: Умираш да позираш, да копираш, да блестиш След себе си оставяш, грешни изводи. Мразиш по пътя всичко газиш, Дали ще я опазиш душата си от тази суета, Мамиш със славата се храниш, Дали ще я опазиш душата си от тази суета. Не спираш да показваш всикчки свой прелести, Макар на заем взети, изкопирани. Перевод на русский: Откроешь свои чувства, свою душу, свою боль, Ты за собой оставишь грешные пути. Откроешь свои чувства, свою душу, свою боль, Ты за собой оставишь грешные пути. припев Душишь, вокруг себя все рушишь, все лишнее Спасешь ли душу ты от этой суеты... Знаешь, пустое охраняешь, ненужное, Спасешь ли душу ты от этой суеты... куплет2 Не знаешь, как покажешь нежные свои прелести, Они за деньги взяты, они не твои. Не знаешь, как покажешь нежные свои прелести, Они за деньги взяты, они не твои. припев Душишь, вокруг себя все рушишь, все лишнее Спасешь ли душу ты от этой суеты... Знаешь, пустое охраняешь, ненужное, Спасешь ли душу ты от этой суеты... Душишь, вокруг себя все рушишь, все лишнее Спасешь ли душу ты от этой суеты... Знаешь, пустое охраняешь, ненужное, Спасешь ли душу ты от этой суеты... Все подпеваем!!!)))))))))) Обновлено 14/09/11 15:15: Comedy Club (АЗИС - Мразиш)

Подпишитесь на наш
Блоги

Васил Троянов Боянов

17:07, 14 сентября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 89

Аватар

Ой какие глаза, какие губы. Нам женщинам такие бы ))))

Аватар

Азис http://www.youtube.com/watch?v=pRsX Gm1YRbY&feature=related Revolvers http://www.youtube.com/watch?v=VTCK CD3c2dc

Аватар

зато песня очень классная.мне понравилась

Аватар

На фотках смотреть можно, на видео....ужасно, блевотно, простите. А ведь я видела гей-порно - и ничего. Интересно, каково это - сексом с ним заниматься?

Аватар

буквально на днях случайно наткнулась на его клип в контакте, досмотрела до конца с чувством ужаса.пля!!!!!! как так можно....вчера увидела статью на фешиони, дочь у него от суррогатной мамы и фотки его ДО , нормальный мужик был...е-мае куда катится этот мир.(((

Подождите...