Тематика поста была навеяна, в свою очередь, постом про самые необычные имена звездных отпрысков. Текст был прочитан мной в интернет-версии "экспресс-газеты", он представляет собой адский словесный понос, в котором невозможно разобраться, что правда, а что придумано, в итоге феерическая трешевость и какая-то наивная прелесть текста взяла меня за живое, и я решилась опубликовать его на сплетнике, так как знаю, что это найдет отклик в сердцах даже самых черствых людей)) итак, встречаем - история любви Валерии Гай Германики и Гл:) Самойлова из "Агаты Кристи". Одиозная и неоднозначная барышня Валерия Гай ГЕРМАНИКА нашла мужчину себе под стать. И теперь с профессиональным тщанием режиссирует свою личную жизнь с бывшим солистом группы «Агата Кристи» Глебом САМОЙЛОВЫМ, запихивая его в «кадр» жизни, наивно полагая, что она - кино.

Познакомились они не случайно. 26-летняя Валерия Гай Германика называет 40-летнего Гл:) Самойлова своим кармическим мужем, то есть предначертанным судьбой. Когда режиссер снимала последние серии «Школы», Глеб ей приснился. Во сне рокер сказал девушке: «Я хочу стать готом». Лера ответила: «Я гот. Я тебе все про них расскажу». Проснувшись, она первым делом полезла в Интернет - узнать, что сейчас происходит с Глебом. Оказалось, что Самойлов после распада «Агаты Кристи» сколотил новую группу «The Matrixx» как раз в готическом стиле. Суеверная Валерия увидела в этом знак и развернула бурную деятельность. Когда она заполучила мобильный музыканта, написала ему SMS: «Глеб, это Лера Германика. Хочу с вами познакомиться. Придумайте что-нибудь». Абонент не отреагировал. Но Германика достала-таки Гл:) через директора группы «Агата Кристи». - Здравствуйте, Валерия. Это Глеб Самойлов. Простите, пожалуйста, я не знаком с вашим творчеством. И вообще не знаю, кто такая Германика. Но если хотите, можем встретиться, - наконец ответил на призыв музыкант. В этот же день Лера попросила гримеров сериала «Школа» сделать ей сногсшибательный макияж, нарядилась, заказала столик в ресторане и заехала за Глебом на машине с личным водителем. Усадила рокера в авто и повезла кормить, поить, ублажать. В заведении девушка от волнения заказала себе водки, Глеб ради соблюдения приличий пил чай. - Мы очень долго разговаривали - беседа лилась сама собой, - вспоминает Германика. - Я еще больше влюблялась и не знала, как продемонстрировать свою симпатию. А еще мне хотелось показать свою значимость, ведь Глеб даже не представлял, кто я такая. Видимо, поэтому я вдруг ляпнула: «У меня есть «бабки» - могу вам клип снять». Музыканта новая знакомая не взволновала, а ее чувства тем более, долгое время после первой встречи он так и не дал о себе знать. Германика сама стала писать ему SMS, названивать. Так прошел месяц. И однажды Глеб признался, что уже четыре месяца у него не было женщины. Валерия смекнула, что это ее шанс. Она тут же отправила Самойлову бутылку водки с водителем. Глеб заявил, что одному пить ее как-то неправильно, и пригласил Леру в гости. «Рыбка наживку проглотила», - обрадовалась Германика. Глеб прямо на пороге неожиданно заявил: «Лера, я тебя люблю». Он был уже изрядно пьян, поэтому Валерия решила приехать к своему кумиру утром, когда тот протрезвеет. Как и обещала, нагрянула с едой и новой выпивкой. Разомлевший от такой заботы музыкант наконец отдался целеустремленной девушке. С этого дня Германика поселилась в квартире Гл:) и постепенно перевезла свои вещи от родителей, где жила со своей 2-летней дочкой Октавией.

Первым делом Валерия пошла в тату-салон и наколола на руке огромное красное сердце, увитое розами. - Это память о первой любви, - говорит Лера. - Ведь до Гл:) я подобных чувств не испытывала. Даже не думала, что любовь может быть такой силы. Он - моя половинка, мой единственный и главный муж! Вместе пара уже больше полугода. С первого дня отношений Валерия потеряла голову от любви. - Может, это еще потому, что большого опыта в любовных делах я не имела, - призналась «Экспресс газете» девушка. - Я никогда не жила в гражданском браке. А до Гл:) последний раз занималась сексом с отцом своей дочки три года назад! То наваждение, которое испытывает Лера, в психологии называется любовной зависимостью. - Мне перестала быть интересна моя карьера, моя жизнь, - заявляет Германика. - Мой единственный проект - это наши отношения с Глебом. Я живу его проблемами, его делами, его миром. Биологический отец Леры - журналист Игорь Дудинский (он был против рождения дочери и бросил мать Валерии, когда девочке не было и года. - Н. Ш.) категорически против нового бой- френда наследницы.

(Папа ГЕРМАНИКИ Игорь ДУДИНСКИЙ не любит Гл:), но это не мешает ему с ним целоваться) - Дудинский считает, что я деградировала, - говорит Лера. - И в чем-то он прав. За те месяцы, что я с Глебом, ни разу ничего не сняла и не придумала. Впервые в жизни полюбила кого-то сильнее себя. Лера нашла в Глебе своего бога, которому частенько приносит подношения. Клип на первую песню группы «The Matrixx» «Никто не выжил» Германика оплатила и сняла сама. Потом организовала фотосессию для альбома, привлекла именитого художника для оформления обложки. Все эти широкие жесты Глеб воспринимал как должное. - У меня чрезмерная востребованность у женщин, - заявил нам Глеб. - Для меня подобное обращение - норма. Я даже придумал песню на эту тему: «Сто вагин - а я один». Кстати, именно эту песню Самойлов посвятил Германике на концерте. - Он мне - одну песню, а я ему - всю жизнь, - разводит руками Лера. - Это был его единственный подарок за полгода отношений. Недавно я ему сказала, что я - женщина, а женщинам нужно дарить хотя бы цветы. И он тут же сбегал к цветочному ларьку и купил красивый букет. А на следующий день подарил айфон, который я тут же потеряла. Глеб Самойлов, как оказалось, - дорогое удовольствие. Лера полностью обновила гардероб любимого, обустроила его съемную квартиру, наняла домработницу, оплачивает еду и напитки. - Я очень далека от быта, - говорит Лера, - меня избаловали родители. Ничего не умею делать руками. Даже не могу нагреть воду и заварить чай, а уж тем более постирать трусы и носки. Но сегодня Германика потихоньку познает азы кулинарии, хотя до этого отмахивалась: - Варить Гл:) борщи и лепить котлеты я точно не буду! - Глеб - гениальный артист, - рассуждает Германика, - поэтому я каждый день покупаю ему цветы. Да, в отношениях я настоящий мужик. Валерия заказала для любимого в ювелирной мастерской серебряное кольцо с волком и волчицей с изумрудными глазами. При этом Валерия активно участвует и в духовной жизни музыканта: знакомит его со столичной творческой элитой, ведет переговоры с зарубежными музыкантами. - Сейчас мой круг общения сводится к группе «The Matrixx» и Валерии Гай Германике, с которой я живу, - констатирует Самойлов. - Мы сутками занимаемся сексом! - признается Германика. - Кровать превратилась в нашу территорию обитания - здесь мы не только спим и любим, но и едим, смотрим кино, слушаем музыку, пишем. Постель - это зона покоя. Самое мирное время - это первые 15 минут после сна, когда мы лежим в обнимку. А потом они начинают выяснять отношения, причем до сих пор Германика и Самойлов общаются на «вы». - А я вообще со всеми своими мужчинами на «вы», - говорит Лера. - По-моему, это очень эротично! Во время секса Глеб говорит: «Вы, Валерия...»

Германика проговорилась нам, что во время оргазма Глеб Самойлов плачет, и ей приходится успокаивать и гладить его по голове, как ребенка. Вообще у парочки, как оказалось, много пододеяльных девиаций: «Мы настоящие готы, у нас даже простыни черные!» А еще Глеб - фанат чулок и любит рвать на Лере колготки во время секса. - Мы оба любим жестокость по отношению к ближнему, - говорит Германика. - А однажды я состригла у Гл:) все волосы на лобке, было так смешно! А вообще мы с Глебом расходились «навсегда» уже раз сто. Тут же начинаем жестко бухать. Мне сразу хочется умереть и убить Гл:), чтоб он не достался никому. - И с тобой ад, и без тебя. Но все-таки ад хуже, когда тебя нет рядом, - как-то сказал Глеб Лере. Это бросается в глаза: Германика подобрала мужчину своей мечты уже на закате славы, пропитого, никому особенно не нужного. И сейчас ужасно хочет его выходить. Спасти! - Я ангел, - любит «включить Агузарову» Лера. - Я не с этой планеты. Гл:) постоянно кидает из стороны в сторону: то он сидел на тяжелых наркотиках, то благодаря Константину Кинчеву истово увлекся православием. Сегодня у Самойлова новый крен - он стал политически и социально активным. Именно поэтому распалась группа «Агата Кристи»: они с братом Вадимом разошлись во взглядах. Недавно Самойлова видели с разбитым носом - говорит, что поскользнулся в ванной. Как нам рассказали в окружении пары, на самом деле музыкант пострадал во время потасовки с возлюбленной. - Буквально в сентябре Глеб принял нелегкое решение: чтобы я родила ему малыша, - рассказывает Лера. - После этого он пил два дня. И тут неожиданно у Германики и Самойлова начались проблемы в сексе. Годы пьянства дали о себе знать - у рокера началась половая дисфункция, удовлетворить молодую горячую девушку стало проблемой. Тогда Валерия предложила благоверному закодироваться. «Пил, пью и буду пить», - ответил Глеб. - Лера меня пытается ограничить в алкоголе, - жаловался всем подряд тогда музыкант. - Но меня это только еще больше заводит. Не люблю, когда мне что-то запрещают. Тогда Германика сначала ввела мораторий на секс, а потом пригрозила расставанием. Ультиматум подействовал. Глеб напоследок напился вусмерть, бездыханное тело девушка повезла в лечебный корпус знаменитой клиники Маршака в деревне Алабино под Москвой. Это случилось накануне концерта Самойлова в октябре, который пришлось отменить. - У Гл:) взяли специальный генетический анализ, - рассказала «Экспресс газете» врач клиники Алина Романовна. - Нужно было выявить причину алкоголизма на уровне ДНК. С 8 утра до 23 часов Самойлов находится на процедурах. Сначала его тщательно очистили от токсинов, затем начали курс: капельницы с лекарствами, физкультура, психоанализ (больному доказывают, что он алкоголик), процедуры типа барокамеры, массаж и особая диета (исключают углеводы). Глеб Самойлов находится на лечении до сих пор. У него отняли мобильный телефон и заперли в «сейфе». Сначала Валерия набирает телефон лечащего врача Самойлова и сообщает, во сколько она будет звонить любимому. Доктор приносит мобильный Гл:), и он общается с Лерой в присутствии врача. Встречи разрешены раз в неделю. Как-то после такого визита Валерия жаловалась друзьям, что вбухала в Самойлова больше миллиона: 21-дневный курс стоит 599 000 рублей, а Самойлов уже пошел на второй круг. При этом сама Германика от алкоголя не отказалась. На днях она устроила вечеринку для близких друзей в одном из клубов Москвы, где выступала на сцене вместе с питерским рэпером Качем. После выпитых Лерой нескольких стаканов водки из заведения ее уносили. На следующий день она уже с утра опохмелялась на пару с Дудинским. Причем в это время в соседней комнате спала ее маленькая дочка...

Подпишитесь на наш
Блоги

Германика+Самойлов: осторожно, жесть

03:26, 21 августа 2011

Автор: poncheg-

Комменты 115

Аватар

"Так прошел месяц. И однажды Глеб признался, что уже четыре месяца у него не было женщины. Валерия смекнула, что это ее шанс. Она тут же отправила Самойлову бутылку водки с водителем." - кааак романтиШно... :)))) "Я даже придумал песню на эту тему: «Сто вагин - а я один». Кстати, именно эту песню Самойлов посвятил Германике на концерте." - убила бы за такой "подарок"...

Аватар

Перламутровый лак на ногтях гл_е_б_ушки :(( А ведь когда-то "Агата" была моей любимой группой. Пойду погрущу :(

Аватар

Ребенок в розовом у нее на руках выглядит как инородное тело... Тут конечно просто необходимо вспомнить ребенка из "Семейки Адамс"-и посоветовать девушке взять такой стиль гот-младенец на вооружение. А вообще-шедеврально! Ухахаталась.

O

... дочка испугалась ее вампирских губ

Аватар

Этот текст не выдумка. Просто ЕГ "перекатали" интервью Германики годичной давности из ТН.

Подождите...