ОК! с помощью Мирославы Думы определил свой рейтинг 10-ти самых стильных и 10-ки неудач. Начнём с неудач. Лавры Ксении Собчак, ведущей свой список трэш-сеттеров в журнале SEX and the City, наверное, не дают покоя Мирославе Думе. Правда Мирослава не так остра в комментариях, прикрывается профессионалами из мира моды, с которыми общалась Дума, и которые выступали главными судьями (сквозь некоторые комментарии звучит «не я это, не я список составляла они», наверное, там где нет желания кого-то обидеть). Практически во всех комментариях есть комплименты и восхищения теми или иными достоинствами героини списка, наряду с оценкой стиля в одежде. В списке 10-ки неудач «судьи» в большинстве случаев совпали с выбором Ксении в её списках трэш-сеттеров. Не все фотки попались под руку (именно фотки на которых наряды, использованные в рейтинге), поэтому нет фото Тины Канделаки и Маши Распутиной, только комментарии. Не все комментарии процитированы полностью АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА Очень жаль, что в последнее время Анастасию Волочкову помнят и обсуждают больше из-за неудачных ансамблей и выходов в свет, нежели из-за ее балетных талантов.

КАТЯ ЛЕЛЬ Молодая девушка с яркими внешними данными. Только она их прячет за очень странными нарядами, добавляя себе при этом минимум десять лет.

МАША РАСПУТИНА Образ Мальвины Маша Распутина эксплуатирует не первый год. Но мы уверены: если бы Маша попробовала хотя бы временно заменить его на образ, например. Эвиты Перрон, она бы сама полюбила свое отражение в зеркале. ТАТЬЯНА ТЕРЕШИНА На Татьяне всегда очень красивые и дорогие вещи, но создается впечатление, что она хочет продемонстрировать их все сразу и одновременно.

АННА СЕМЕНОВИЧ Пышные формы Анны смотрелись бы намного выигрышнее, используй она вещи пастельных тонов.

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА На Лере всегда излишнее количество рюшей, ажура, кружева и страз. Обладая такой яркой и привлекательной внешностью, можно куда с меньшим фанатизмом относится к собственным «блестящим» нарядам. ЕВА ЛАНСКА Человек многогранный: она поёт, играет в кино, пишет не только книги, но и картины. К сожалению, её образы всегда диссонируют с её богатым внутренним миром…

ТИНА КАНДЕЛАКИ Настоящая восточная красавица. А про её невероятную харизму и менталитет и так знают все. Поэтому нам особенно обидно за то, что Тина попала в 10-ку плохо одетых знаменитостей. УЛЬЯНА ЦЕЙТЛИНА Откровенное декольте всегда и везде –это всё-таки перебор.

ОКСАНА ФЕДОРОВА «…наша гордость, настолько красива и приятна внешне, что ей можно вообще не думать об одежде. …Все эти предметы излишни, и за ними только прячется природная красота Оксаны.

Подпишитесь на наш
Блоги

10-ка неудач от Мирославы Думы и профессионалов из мира моды

00:44, 11 сентября 2009

Автор: Lanka

Комменты 10

Аватар

С поименным списком коллектива " отстойников" согласна! А вот с текстами Мирославы-нет! Если берешься писать подобного рода комментарии язвительнее надо быть! Острей на язык! Или не браться за это вовсе! А то сопли какие-то. Волочкова, конечно,девушка хорошая, но... фу! Преснятина. Учись Мирослава у тети Ксении Собчак или комменты на сплетнике читай!!

Аватар

Меня раздражают такие самопровозглашенные иконы стиля, как Дума! Кто она такая по большому счету, чтобы оценивать других??!! - Фешн-редактор "ОК". Она такой же фешн-редактор, как Кира Пластинина дизайнер! В этом списке половина тех же персон, что и у Собчак! Только у Ксюши интересные язвительные комментарии, а у Мирославы - детский лепет. и фраза про менталитет меня вообще убила!

Аватар

Выскажу свое личное (!) мнение честно: убого. И статья в ОК, и безграмотный текст поста.

Аватар

В принципе, мне все эти персоны никогда не нравились. Особенно одеяния Волочковой

Аватар

ОК! с помощью Мирославы Думы заодно продемонстрировал свои 10 самых убогих комментариев .

Подождите...