В связи с реабилитационным лечением Мелани, многие начали говорить о том, как Антонио ее терпит. Я счиатаю, что никто никого не терпит - они просто ЛЮБЯТ друг друга.... Итак, сегодня о самой красивой, самой яркой и настоящей паре современного кинематографа...

image

"Мелани - это лучшее, что случалось со мной, - говорит Бандерас. - Она излучает такую энергию, что я просто погружаюсь в нее. У нас нет секретов друг от друга. В нашем браке нет ничего важнее этого"... Антонио Бандерас рассказал, как он нашел истинную любовь в актрисе Мелани Свадьба БандерасаГриффит. Когда испанский сердцеед женился на неуравновешенной голливудской красавице Мелани Гриффит, завистливые коллеги по цеху твердили, что все это ненадолго. Тогда карьера Бандераса была на подъеме, а карьера Мелани увязла в двух разводах, двоих маленьких детях и сражениях с алкоголем и наркотиками.

image

Однако Бандерас и Гриффит приближаются к 15-й годовщине свадьбы, и их брак остается все таким же прочным и счастливым. И это несмотря на то, что секс-символ Антонио снимается с самыми красивыми актрисами мира.

Один из секретов удачного брака в том, что 52-летняя Мелани находится поблизости, когда он снимается. Они стараются не работать одновременно, и это дает им возможность не расставаться, когда один из них снимается. Об этом пишет The Mirror. Как все начиналось Они в 1995 году на съемочной площадке фильма "Двое - это слишком", оба состояли в браке. Антонио был женат на испанской актрисе Ане Лезе, а Мелани была замужем за звездой сериала "Полиция Майами: Отдел нравов" Доном Джонсоном. По сюжету он должен был отказаться от Мелани у алтаря, предпочтя Дэрил Ханну. Перед знакомством с Мелани он так нервничал, что первым делом спросил ее о возрасте.Антонио Бандерас рассказал, как он нашел истинную любовь в актрисе Мелани Гриффит.

Несмотря на присутствие Лезы и Джонсона, роман начал разгораться. Поначалу он был исключительно платоническим. Бандерас, давно восхищавшийся Гриффит, считал эту тайную страсть преходящей. Как признался Бандерас, Мелани ему нравилась, они много смеялись, проводили много времени вместе, между дублями шутили и болтали о жизни. Потом они стали звонить друг другу, потом увиделись, и Бандерас понял, что влюблен.

"Я чувствовал, что должен быть с ней каждую минуту, и она чувствовала то же самое. Секс был прекрасен, прогулки по пляжу были прекрасны, все было прекрасно", - вспоминает Бандерас.

Одна из прогулок по пляжу изменила их жизнь. Мелани снималась в ремейке "Лолиты" в Южной Калифорнии, когда Бандерас решился и сделал ей предложение. На закате он романтично вывел ее на берег моря и опустился на одно колено. Увидев своего возлюбленного в таком положении, Мелани начала смеяться.

Несмотря на слухи, появившиеся в прессе, они не стали публично объявлять о помолвке, так как Бандерас еще был женат. Их свадьба состоялась в мае 1996 года, через месяц после того, как он получил развод. Антонио, снимавшийся в Лондоне в "Эвите", попросил у режиссера Алана Паркера выходной, чтобы жениться. Церемония, на которой присутствовала дюжина гостей, включая детей Гриффит, состоялась в Вестминстерском бюро регистраций.

Они родились почти в один день Дни рождения у них почти совпадают: Гриффит родилась 9 августа, а Бандерас - 10-го. Они дарят друг другу сумасбродные подарки. В год, когда они поженились, он подарил ей кольцо с бриллиантами за 150 тыс. фунтов, а она ему - картину Пикассо.

У них схожие интересы: оба любят пляж и море, плавание под парусом, велосипед Свадьба Бандерасаи бег. У них есть дома в Мадриде, Марбелле и на лыжном курорте Аспен в Колорадо. Но больше всего времени они проводят в Лос-Анджелесе с 24-летним Алексом, 10-летней Дакотой и их общей дочерью, 13-летней Стеллой, а также с семью собаками и двумя кошками.

Однако Бандерас предпочитает Европу. Он любит быть со своими пожилыми родителями и часто ездит в Испанию, где Гриффит, по слухам, с энтузиазмом включилась в социальную жизнь Марбеллы. Бандерас, в свою очередь, нашел общий язык с ее матерью, защитницей дикой природы.

"Мелани - это лучшее, что случалось со мной, - говорит Бандерас. - Она излучает такую энергию, что я просто погружаюсь в нее. У нас нет секретов друг от друга. В нашем браке нет ничего важнее этого".

Мэлани с детьми Бурное прошлое Мелани осталось позади. Пристрастие к алкоголю, героину и таблеткам побеждено. "К счастью, Мелани вернулась к самой себе, - говорит счастливый муж. - В ее жизни нет места сожалениям и угрызениям совести, и мужчина не может и мечтать о лучшей спутнице". Семья на первом месте Мелани и Антонио отдают себя семейной жизни. Несмотря на напряженный график, работа занимает второе место. "Для меня семья важнее всего, - говорит Бандерас. - Моя семья - это любовь, уважение и забота. Если человек нашел настоящую любовь, ему ничего не страшно".

Актер высказывает недовольство тем, что женщины за сорок в кинематографе оказываются на обочине. "Голливуд жесток к ним, - говорит он. - Иногда кажется, что им нужны только новые груди". Хотя Гриффит сделала косметическую операцию перед тем, как они познакомились, он запретил ей снова ложиться под нож, и в этом отношении придерживается жесткой позиции. Как говорит Бандерас, становиться старше - это прекрасно и это надо уважать.

Антонио и Дакота

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Мелани Гриффитс и Антонио Бандерас

22:24, 27 августа 2009

Автор: escoste

Комменты 13

Аватар

Как она на него смотрит:))) Влюбленную женщину за километр видать:)

Аватар

Спасибо за пост! Поддерживает веру в любовь на долгие годы)

Аватар

Как же она была хорша... когда-то давно. Приходилось читать, что у нее от кокаина чуть было не провалилась перегородка носа.

Аватар

"Но больше всего времени они проводят в Лос-Анджелесе с 24-летним Алексом, 10-летней Дакотой и их общей дочерью, 13-летней Стеллой, а также с семью собаками и двумя кошками" я не пойму кто такая Дакота и почему она младше их общей дочери, хотя на фото явно взрослая?

Аватар

эххх, бывают же такие замечательные мужчины... p.s. пойду-ка Зорро посмотрю))

Подождите...