Эта девушка довольно часто мелькает в светской хронике, да и положительные отзывы из уст сплетниц, натолкнули меня на создание сего поста. К сожалению, Снежана - не очень медийная персона, поэтому информация о ней крайне скудная. Снежана Герогиева родилась в Киеве (свой возраст скрывает). Замужем за бизнесменом Артемом Зуевым. Воспитывает 5-летнюю дочь Соню. Необычной внешностью "обязана" отцу болгарину. Все детство прозанималась балетом, который по ее собственному признанию, "строже армии". Закончила факультет социальной психологии (по профессии не отработала даже года). Среди друзей числятся: хозяин ресторана "Бон" Джамиль Асфари, архитектор Саша Цимайло, продюсером компании "Амедиа" Наталья Шнейдерова, художник Петр Аксенов, генеральный продюсер РТР Александр Акопов и адвокат Марианна Осликовская.

Мечта: рождение второго ребенка (и не пугает, что в прошлый раз набрала более 25-ти кг). Лучшие качества в мужчине: Ум, доброта, чувство юмора и умение признавать свои ошибки. Моветон в жизни: Быть злым и завистливым. Любимая книга: "Триумфальная арка" Ремарка и "Анна Каренина" Толстого. "Унесенные ветром" в подростковом возрасте прочитала шесть раз. Вдохновляет: дочь. Огорчает: несправедливость. Любимое времяпрепровождение: выходные с семьей. Любимый ресторан: в Москве – "Марио" и "Царская охота", в Лондоне – "Киприани". Red carpet style:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Снежана Георгиева

12:39, 6 мая 2011

Автор: Faila

Комменты 41

Аватар

Это не муж Георгиевой

S

Скрывает возраст? Жаль, это моветон для женщины 21 века, вообще-то.

S

Хм. Болгарка? Думала, что она грузинка (нос во всяком случае...) а фигура лучшая во всей этой светской Москве - худая, тонкая, без силиконовых наполнителей-губителей красоты, острые коленки-логти-плечи - красота фигура! Реально молодит ее фигура!

A

очень хороша, со вкусом полный порядок, очень статная и красивая женщина, фигура слов нет! практически все ее выходы и наряды понравились!

Аватар

Кто-нибудь знает, что случилось с её беременностью. А то год назад на всех фото она была с большим животом, потом бац и тишина. Родила она или нет?

Подождите...