Вайолет Энн Аффлек (Violet Anne Affleck) родилась 30 ноября 2005 года. Она дочка актёров Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека.

Вайолет уже становится популярнее своих родителей. Стоит ей появиться на улице, как фотографы уже тут как тут. Говорят, папарацци так любят малышку, что стараются ее не напугать и по первой же просьбе мамы скрываются из виду. Да и как можно не любить Вайолет?

Побегушки в семья Гарнер-Аффлек! Мама за дочкой...

...и дочка за папой))

Кстати о папе. По словам Бена, он очень сильно изменился после того как в его жизни появились его девочки - Джен, Вайолет и Серафина, - он стал мягче, спокойнее и мужественнее. Теперь Бен считает, что есть вещи поважнее карьеры.

Бен забирает Вайолет из школы

Дженнифер тоже очень изменило материнство. Теперь она полностью посвещает себя семье! "Вряд ли я буду сниматься в фильмах один за одним, - говорит она. - Когда я стала матерью, моя жизнь изменилась на практическом уровне. Мне нужно очень сильно чем-то загореться, чтобы я оставила своих дочек на нянь и поехала на съемки".

А когда её спрашивают о старшей дочери, она скромно отвечает : "Ребенок как ребенок".

Кстати, недавно Бен Аффлек Актер Бен Аффлек, заявил, что собирается заводить детей до тех пор, пока у него не родится сын. Как сказал источник, "Бен рад продолжать в том же духе, пока у него не родится мальчик". Ну посмотрим-посмотрим) А пока численность семьи Гарнер-Аффлек составляет 4 человека - Бен, Дженнифер, старшая дочка Вайолет и младшая Серафина.

Обновлено 23/08/09 18:01: Фото для сравнения... Мама Дженнифер Гарнер (в детстве) и её дочка Вайолет Аффлек! Ну ведь очень похожи, не правда ли?)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Вайолет Аффлек

19:14, 23 августа 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 17

Аватар

люблю такие посты про детей)))

Аватар

кто-нибудь сделайте пост "кроссовки Гарнер", будем выбирать самые красивые кроссовки.

Аватар

Спасибо за позитив! Мне нравится их семья. Вайолетт - просто солнечный зайчик!

Аватар

Обожаю эту семью! Очень позитивные и нормальные. Таких спокойно можно представить своими соседями. Не в сравнении с семейками Джоли-Питов или Крузов. Дети у них тоже чудесные, но, как мне кажется, вырастут крайне эгоистичными и избалованными.

Аватар

спасибо за пост! обожаю их семью! как Вы уже заметили, без всяких закидонов. нормальная семья. счастья им!

Подождите...