Эта пара никогда не оставляла никого равнодушным...

В Британии судьба этой пары волновала публику значительно больше, чем интимные отношения заокеанских Брэда Питта и Анджелины Джоли.

image

Все началось на съемочной площадке фильма 'Красавчик Алфи', первой 'взрослой' картины Миллер. Как сообщают таблоиды, Сиенна влюбилась в исполнителя главной роли, Джуда Лоу, и он немедленно ответил Сиенне взаимностью (попробовал бы он этого не сделать!). Поняв всю перспективность этих отношений, актриса разорвала связь со своим бойфрендом Дэвидом Невиллем, моделью и манекенщиком, с которым, между прочим, прожила целых три года. А Джуд Лоу со скандалом развелся с женой, Сэди Фрост, хотя она только что родила ему третьего ребенка. В итоге 'Алфи' стали называть 'фильмом Джуда Лоу и Сиенны Миллер' (хотя Сиенна сыграла там всего лишь двадцатиминутный эпизод).

В 2004 году Сиенна и Джуд обручились, однако их "звездный" роман получился "с продолжением". После семимесячной помолвки Джуд вдруг публично покаялся в том, что изменял Сиенне с няней своих детей. Миллер была в ярости. Она в отместку изменила Джуду с его лучшим другом, актером Дэниелом Крейгом (он же - очередной Джеймс Бонд).

image

Казалось, мечты об идеальной британской паре рухнули. Однако осенью 2005 года актер публично принес извинения Сиенне за то, что изменял ей, и она растаяла. Их стали снова видеть вместе в лондонских ресторанах и магазинах. В этом же году состоялся дебют актрисы на сцене Вест-Энда в постановке пьесы Шекспира 'Как вам это понравится'.

Во время отъезда Миллер на съемки в Америку заботливый Джуд даже ухаживал за ее двумя собачками, которых актриса назвала в честь персонажей оперы Гершвина - Порги и Бесс.

Однако примирение опять-таки оказалось временным - в ноябре 2006 года Миллер и Лоу расстались окончательно.

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сиенна и Джуд

17:51, 20 августа 2009

Автор: escoste

Комменты 19

Аватар

Это была самая перкрасная звездная пара!!!1 Невероятно красивые и милые!

I

И Дэниель Крейг после этого лучший друг называется?

Аватар

Эх!чудесная была пара! ;)

Аватар

Брюнеткой на последней фотке она на Ирену Понарошку смахивает. А на лице Джуда Лоу, по-моему, написано, что он лоснящийся похотливый кот.

Аватар

отличная пара...была

Подождите...