30 января в элитном столичном ресторане состоялось торжество по случаю бракосочетания 17-ти летней Камиллы Байсаровой и 21-го Ислама Исаева. Праздник проходил в закрытом режиме под строгим наблюдением личной охраны. За 2 дня до намеченной даты территорию ресторана оцепили, а все подъезды к зданию были перекрыты. Пресса на свадьбу приглашена не была, однако в скором времени в интернете появились снимки со свадьбы, сделанные гостями церемонии и родственниками жениха. Свадебная процессия передвигалась от ЗАГСа к ресторану на серебристом Rolls-Royce ручной сборки:

Среди гостей церемонии были замечены супруги Агаларовы, Алла Вербер, министр связи Игорь Щёголев, певица Катя Лель, Полина Киценко, Умар Джабраилов и другие vip-гости. Все люди на этом фото - родственники:

Справа от невесты - новая жена Руслана Байсарова, которая старше своей падчерицы... всего на 1 год(!):

Подруги невесты:

Девушка в красном боа и нелепом леопардовом платье была признана самой дурно одетой и плохо накрашенной гостьей церемонии:

Роскошное платье, расшитое настоящими жемчужинами, на которое ушло более 6-ти метров кружева ручной работы, обошлось невесте в несколько тысяч долларов:

Бриллиантовый гарнитур от Cartier, дополненный обручальным кольцом Chopard и жемчужными бусами Mikimoto (в которых невеста была на after-party) - подарок семьи Ислама:

Какая чеченская свадьбы без лезгинки?

Праздничный торт новобрачным выпекали в одном из ресторанов Аркадия Новикова, который так же стал почетным гостем пышной свадьбы:

Счастливая невеста:

Макияж был выполнен в спокойных светлых тонах. Невеста остановила свой выбор на высокой гладкой прическе с пучком и кружевной фате:

С мужем Исламом Исаевым:

О Камилле мы узнали после известного скандального процесса Орбакайте-Байсаров, в котором бывшие супруги пытали делить общего сына - 11-ти летнего Дени. В результате многомесячной тяжбы адвокатов Кристины и Руслана было подписано мировое соглашение. Сейчас мальчик в основном живёт с отцом. Та самая пресс-конференция:

На отдыхе в Куршавеле с отцом и братьями:

Муж:

Медовый месяц новоиспеченные супруги провели на Мальдивах:

Несмотря на раннее замужество, у 17-ти летней Камиллы было много молодых людей, например: актёр Иван Янковский, сын режиссёра Бондарчука Сергей (тот самый, который подрался с Маратом Сафиным), сын азербайджанского бизнесмена и депутата Данила Адли. Обновлено 04/03/11 16:11: С бышими парнями: Боднарчук и Янвоский

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба дочери Руслана Байсарова

17:45, 4 марта 2011

Автор: Boub

Комменты 267

A

Девушка в красном боа и нелепом леопардовом платье - Milana Pich. twitter.com/milanapich milanapich.blogspot.com

Аватар

ранова-то чето

A

не понимаю ваши комментарии...мне ни девушка, не жених не понравились....вульгарная особа. ничего чеченского, по всей видимости, кроме отца не имеет...

Аватар

Красивая девочка! Но глазки как-то уж очень неестественно опускает, не ее это образ)))кажется высунутый язык ей ближе (ничего пошлого не имею ввиду, просто кажется что она по характеру настоящая чертовка, а не забитая скромняшка) и кажется с Янковским они хорошо смотрелись, понра последнее фото

K

Сначала почитайте историю Чечни там много актёров.артистов.художников.писател ей и поетов а потом болтайте что у нас их нет.Камила хорошая и красивая девушка. И Ислам хороший и красивый парень а то что он не бритый ето у нас в крови борода хиджаб мужчины.

Подождите...