Пэрэз Хилтон продолжает прессовать знаменитостей сообщениями в своём блоге. В эти выходные знаменитый блоггер опубликовал новость о том, что у Эшли Симпсон-Вентц и её мужа Пита Вентца произошла серьёзная общественная размолвка на однолетней годовщине в Чикаго, в баре Пита Angels & Kings. Хилтон цитировал свидетелей, которые сообщили, что пьяная Симпсон-Вентц всячески провоцировала, крича отцу своего ребёнка, что он "отвратителен". И Пэрэз добавил, "Она заставила Пита покинуть его же вечеринку."

Но в этот же вечер Эшли прояснила, что ничего этого не было и написала Питу вот такое сообщение: "Я отлично повеселилась с твоими родителями прошлой ночью. Спасибо, что посвятил мне свой ди-джей сет. Люблю тебя. Уже скучаю." А после обидной новости, Эшли лично ответила Пэрэзу: "Когда ты пишешь свои лживые истории – посмотри в зеркало. После этого ты чувствуешь себя человеком?? Карма – сука. Твоя новость фальшивка." Без сомнения под этими словами может подписаться will.i.am, кто, пожалуй, первый физически ответил Хилтону. Пэрэз, который в своём блоге пишет имя Эшли как "Asslee" (думаю, все знают, как переводится слово "ass"), открыл ответный огонь и написал в Твиттере Пита Вентца: "Жаль, что Эшли увела тебя так рано с вечеринки." Затем он предложил семье Симпсон-Вентц помощь. Хилтон написал, что знает много реабилитационных клиник, где помогут Эшли. "Я не хочу называть имён и увольнения работников бара Angels & Kings, который мне сказали всё это. Я не вру." "ВРЁШЬ" - ответила Эшли – "Мой муж удивительный ди-джей и он посвящает мне песни. Мы просто веселились. Наша любовь удивительна. Заведи свою личную жизнь."

Подпишитесь на наш
Блоги

Эшли Симпсон-Вентц и Пэрэз Хилтон - битва продолжается.

16:17, 18 августа 2009

Автор: Rock.Feller

Комменты 5

Аватар

какие же они мерзкие с муженьком своим, тьфу прям. Перец, впрочем, тоже тот еще придурок))

E

Ваш первый пост почему-то куда то исчез...очень хотелось прочитать, а его не оказалось... А вообще....нет дыма без огня....меня эта парочка(особенно ее мужская половина) напрягает

Аватар

Ну и уровень у них... Я бы была выше того, что бы отвечать на такие комментарии...

Аватар

Нафига она стала оправдываться?!?!

Подождите...