Светлана Бондарчук и Ольга Слуцкер опять героини первой страницы Сплетника. Прочитали некоторые комментарии и вспомнила свой пост про Ольгу Слуцкер «Транформация». Решила продолжить посты про трансформации героинь Московской светской жизни и лучшей кандидатуры, чем Светлана Бондарчук не найти в качестве героини поста, принимая во внимание её популярность на Сплетнике. Пост о трансформациях Светланы Бондарчук объединяю с постом об Ольге Слуцкер, с учётом одной из тем первой страницы Сплетника сегодня. Мы часто видим заметки о трансформациях западных знаменитостей: изменение причёсок, образов, внешности и прочее. Чем наши хуже? =) Они тоже заслуживают быть героинями постов о трансформациях. Задача не совсем простая, так как выбор фотографий периода "до" маленький. Фотографии подобраны парами "до" и "после", не обязательно одного года, где-то близкие друг другу где-то по образу, где-то по жестам, где-то произвольно. СВЕТЛАНА БОНДАРЧУК

ОЛЬГА СЛУЦКЕР

Подпишитесь на наш
Блоги

Трансформации. Светлана Бондарчук и Ольга Слуцкер

00:02, 16 августа 2009

Автор: Lanka

Комменты 20

Аватар

Мне вот, если честно, ни одна, ни вторая никогда не нравились на внешность. У Бондарчук, на мой взгляд, лицо не пропорциональное, а у Слуцкер есть что-то мужское, жёсткое в чертах.

Аватар

Слуцкер хотя бы спортсменка ( а это адов труд), понятно , что она ограничена и хабалиста-но это как раз потому что спортсменка. Но Бондарчур!!!! Кто она, что она , откуда взялась? Вышла замуж в 16 лет и обеспечила себе попадание в тусовку. Скучнейшая дама. Понятно, почикали они себя капитально.Но мозги и благородство видимо не имплантируются.

E

А знаете, что , на мой взгляд, в этих женщинах самое ужасное: отсутствие ума и неумение себя вести. Внешний вид конечно у обоих посредственный, но они вполне ухоженные, а косметика, как известно, в наше время творит чудеса. Но вот только недостаток ума ничем не скроешь.....было бы легче если бы они молчали, но как оказалось: не выходит! Им бы поменьше говорить....

Аватар

Вот давайте объективно...от природы они ну просто страшилки... Брюлики да биркины отвлекают внимание от природной посредственности. Ухоженная женщина - не значит красивая, имхо.

Аватар

ахаа, спасибо за позитивный пост!!!! Потрясающее убожество!

Подождите...